• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] E 66 наклонилась на правую сторону EDC ? ? ?

SergeBum

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
6
Age
45
Город
Алчевск
Помогите разобраться!
Е 66 2006 г. 730LD пробег 152.000 км. Заехал к официалам на ТО замена масла + фильтры, и вот что получилось, где-то через 70-80 км пробега машина присела на правую переднюю сторону при этом все аммортизаторы СУХИЕ,пружины целые, борт.компьютер ошибок не дает, на приборной доске тоже нет ошибок. У меня складывается впечатление, что мне заменили блок EDC , как это проверить, где он находится, должна ли быть на блоке дата выпуска и вообще как мне быть ?
Попытаюсь описать ситуацию : сажусь в машину завожу , начинаю движение и она проседает на правую переднюю сторону, останавливаюсь на ровном дорожном покрытии, с левой передней стороны между аркой крыла и колесом входит четыре пальца ладони, а с правой передней стороны только три пальца, сзади расстояние почти одинаково. Теперь машина на трассе "плавает" в режиме SPORT мне страшно набирать скорость более 160 км.ч.
Помогите пожалуйста советом (
 
У меня складывается впечатление, что мне заменили блок EDC
Какие официалы г....., поломали машину !!! Машина ведь почти новая, и в ней ничего не может поломаться, это только сервисмэны могут подсунуть поломанную деталь
 
Last edited:
а при чем тут едс? как жесткость аммортов на высоту влияет???
может для начала к нормальному мастеру поехать, а потом выводы делать?
 
Я сейчас в России, приеду домой обязательно поеду к нормальному мастеру, просто вдали от дома не спокойно на душе, поэтому прошу ваших советов и помощи.
По поводу жесткости, я же написал что машина начала "плавать" следовательно с жесткостью аммортов возникли проблемы.
 
Last edited:
Дайте пожалуйста VIN.
 
Здравствуйте, Алексей !
VIN отправил в личку.
 
Back
Top