e30 Fest. Romania

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
[video=vimeo;45325704]http://vimeo.com/45325704[/video]
 
Ничего необычного, но картинка хорошая:)
 
Ничего необычного, но картинка хорошая:)

ага..., мне просто понравились те е30.
почему-то их понятие красоты (хотя они цыгане) отличается от нашего, причем не в пользу наших....:(

и еще что мне поражает с каждым разом - это насколько легендарный этот кузов.
 
Смотришь и глаз радуется!На сегодняшний день,кузов Е 30-самый культовый из "троек"!:yes:
 
Смотришь и глаз радуется!На сегодняшний день,кузов Е 30-самый культовый из "троек"!:yes:
да 30-ка хороша! Но возьмите любую тройку БМВ причешите ее, поставьте правильные колеса и занижение, и она тоже будет культовой)
 
Смотришь и глаз радуется!На сегодняшний день,кузов Е 30-самый культовый из "троек"!:yes:
Культовый или доступный???
 
культовый. почему для всяких проэктов люди покупают именно е30 а не другую? живая е30 сейчас стоит дороже средней е36.... е21 еще доступнее, но ажиотажа нет.

как ни крути, а что-то есть в этой модели. что-то большее чем набор металлических и пластиковых деталей.
 
культовый. почему для всяких проэктов люди покупают именно е30 а не другую? живая е30 сейчас стоит дороже средней е36.... е21 еще доступнее, но ажиотажа нет.

как ни крути, а что-то есть в этой модели. что-то большее чем набор металлических и пластиковых деталей.

Покупают е30, потому, что е21 на разборках нет или очень мало. Истинных ценителей е30 очень не много, обычно это авто покупают от недостатка денег на что-то хорошее.
Много ли продается хороших е30 и покупают ли их за примерно 8 тыс - наверное нет, лучше поискать за 3-4.

А вообще е30 крутой конструктор, вот и делают проекты на его базе.
 
да 30-ка хороша! Но возьмите любую тройку БМВ причешите ее, поставьте правильные колеса и занижение, и она тоже будет культовой)
не любую
трицатка культовая, это первая м3
 
е21 просто сгнивают оперативнее и целых практически нет
 
Нарядно и позитивно!
 
ага..., мне просто понравились те е30.
почему-то их понятие красоты (хотя они цыгане) отличается от нашего, причем не в пользу наших....:(

+1, очень все четко!
 
Тоже удивило,что ни одной "колхозной"...все как на подбор!!!!
 
красиво!
 
Да ладно...у нас в Одессе не хуже было.Большинство не так вылизано канешно,но явного колхоза не наблюдалось.На следующий год еще лучше будет.
 
А чего мне картинка не видна?.. :(
Я в черном списке? :biggrin:
Истинных ценителей е30 очень не много, обычно это авто покупают от недостатка денег на что-то хорошее.
я бы даже сказала, их очень мало. И Вы правы, многие действительно покупают е30 только для того, чтобы перекантоваться.
Но ведь не о них разговор :)
Истинных ценителей достаточно, что и продемонстрировал наш Слет в Одессе.
Согласна с Владиславом, что машинки не все были идеальными, но было очень заметно, что хозяева холят и лелеят свои машины. И по мере финансовых возможностей приводят в порядок.

P.S. Покажите мне картинку из первого сообщения, интересно же!!! :))
 
Е 30 .классные ))) Но вот лежачие полицейские у них тоже ничего ):pleasantry:
 
не знаю, не знаю, что там было на слете.

но больший процент е30 - это ушатаный хлам, который при обгоне палит литр масла, которое летит мне на лобовое :l_moto:
 
не знаю, не знаю, что там было на слете.

но больший процент е30 - это ушатаный хлам, который при обгоне палит литр масла, которое летит мне на лобовое :l_moto:

Прям как в Одессе )))))))))))))
 
Андрей, более чем уверенна, что из твоей красотки масло не летит ;)
так что очень достойные экземпляры встречаются и на просторах нашей Родины :biggrin:
 
Но как хорошо сказано-летит на ЛОБОВОЕ)))живы еще курилки...
 
Андрей, более чем уверенна, что из твоей красотки масло не летит ;)
так что очень достойные экземпляры встречаются и на просторах нашей Родины :biggrin:

Спасибо Катя ! Масло не летит .иногда коровы проходят :rofl:
 
Back
Top