E32 V16

Круто,жаль в серии не было:yes:
 
Круто,жаль в серии не было:yes:

І слава Богу що не було!!!А то виродок ще той,з кишенями від запора 30-ки :biggrin:
 
І слава Богу що не було!!!А то виродок ще той,з кишенями від запора 30-ки :biggrin:

Не совсем понял?!
 
Не совсем понял?!

он имеет ввиду воздухозаборники на задних боковых частях,как у заз 966





attachment.php
 
А в то время оказывается был прав saab- пару тройку лишних цилиндров компенсировать турбо нагнетателем...и места больше и багажник цел...
 
Глупо сравнивать с этим ведром))))

ZAZ-966_front_view.jpg
 
Глупо сравнивать с этим ведром))))

ZAZ-966_front_view.jpg

Красааава ...купе небесно - голубого цвета , диски с полкой , массивные бампера , хром пакет , мотор стоит там - где место мотору всех концепт-каров....
 
А еще, Джереми Кларксон, говорил- в нем есть то, чего даже у ролса нету)))
 
Да,и еще как обычно вроде содран с какого-то итальянца вроде...

Да, нет, это советский эксклюзив))
А вот горбатый да, почти один в один фиат 500 тех лет)
 
А еще, Джереми Кларксон, говорил- в нем есть то, чего даже у ролса нету)))

Это про то ,что можно рыбачить не выходя из запорожца ?))
 
Это Порше содрал 911-й с Запорожца..Выкрал документацию и главного конструктора..Этим обьясняется тот факт что Порше стремительно развивался а ЗАЗ застрял в средневековье..Ведь не для кого не тайна что Кайен это просто доработанная Волынь..
 
Мне было лет 20, разогнали с дуру это ведро до 150 км. Он был новый... Только только дед-ветеран получил новый от Соцобеса.....

7e477ee2642c.jpg
 
Last edited:
Кто хоть раз тормозил на запорожцев в дождь со скорости выше 80км/ч тот мало чему удивится в этом автомире..Даже тормоза Инфинити покажутся идеалом)))
 
Мне было лет 20, разогнали с дуру это ведро до 150 км. Он был новый... Только только дед-ветеран получил новый от Соцобеса.....

7e477ee2642c.jpg

Вы хоть разогнали, просто получили впрыск адреналина и всё!, а у меня вообще *срака*! Дед максимум пол дня как пригнал его из соцобеза, вся семья собирается куда то ехать, а я завёл и перепутал *взад-вперёд* и всё! никто, никуда не едет...он метр от стенки мордой стоял, короче дтп, а у меня *срака синя* и коленки красные от гречки...
 
attachment.php


(не моё)

извините ))
 

Attachments

  • Баба на запорожце.jpg
    Баба на запорожце.jpg
    63.2 KB · Views: 111
А мы на УАЗе в пахате застряли в дождь, а "Порш" обошёл нас и проехал.
 
И капот(багажник) помяла:shok:
И поворотничик разбила..... Да и судя по дате на фото , чего только после празднования Нового Года не случится.....От бы нам такой Январь....
 
От бы нам такой Январь....
В смысле так праздновать, что не помнить где шмотки зимой оставила?
 
В смысле так праздновать, что не помнить где шмотки зимой оставила?

Нет , тёплый и НЛО !!!! :girl_crazy:
 
Ух ты и глазастый..Я и машину на фото не сразу заметил..
 
Да, нет, это советский эксклюзив))
А вот горбатый да, почти один в один фиат 500 тех лет)
горбатый - 600, а 966 тоже содран был, как и фактически весь советский автопром.
 
Last edited:
был бы хороший агрегат
 
А кто знает, на каком авто, двигатель через дверь вынимается? :biggrin: Из совка разумеется.
 
А кто знает, на каком авто, двигатель через дверь вынимается? :biggrin: Из совка разумеется.

РАФ , УАЗ - таблетка
 
Back
Top