• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 Электроные часы (Настройка времени)

Ant1c

Пользователь
Joined
Oct 19, 2012
Messages
263
Город
Запорожье
Всем привет!
Подскажите кто может сталкиволся с проблемой настройки времени, получаеться так у меня стояли родные стрелочные часы они сломались, решил уже купить электроные 6 кнопок, а вот теперь немогу их настроить уже поочереди все кнопки зажимал немогу разобраться и такой ещё момент экран горит отлично, а слево от экрана какаято вроди как зелёная лампочка(или кнопка какаято) она должна гореть? или же нет?
 
поверни ключ во второе положение (Когда играет мафон и светится дисплей на часах) зажми кнопку UHR примерно на 5 - 10 сек, начнет мигать точка разделительная, кнопками h\dat min\dat наводиш часы и минуты соответствено. Слева от экрана это фотодиод, он регулирует яркость дисплея в зависимости от освещения.
 
поверни ключ во второе положение (Когда играет мафон и светится дисплей на часах) зажми кнопку UHR примерно на 5 - 10 сек, начнет мигать точка разделительная, кнопками h\dat min\dat наводиш часы и минуты соответствено. Слева от экрана это фотодиод, он регулирует яркость дисплея в зависимости от освещения.

спс, папробую!
 
А проводка подходит под электронные часы?
 
поверни ключ во второе положение (Когда играет мафон и светится дисплей на часах) зажми кнопку UHR примерно на 5 - 10 сек, начнет мигать точка разделительная, кнопками h\dat min\dat наводиш часы и минуты соответствено. Слева от экрана это фотодиод, он регулирует яркость дисплея в зависимости от освещения.
У меня та же проблема... После того как время перевели не могу перевести время.. (Следовал вашей инструкции но увы ноль(((( При зажатии UHR 5 сек-начинает мигать точка между часами и минутами далее нажимаю-зажимаю h\dat min\dat и ничего не происходит..
 
Back
Top