• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 переделка с m20 на m50

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
35
Город
Комсомольское
ВОт хочу свой старенький м20b20 выкинуть и поставить м50b20,вопрос такой мозги и вся эта електроника подойдет с м20 на м50?
 
неподойдет ничего !!!!!
смотря какой еще М50 сименс или бош ....
лучше ставить М50В25 .... менять все равно много но так будет лучше ...
 
у меня донор м50b20
 
ну тогда не вижу никаких проблем береш все тупо и переставляеш ))))
 
Хорошо спасибо) завтра буду заниматься)
 
А если донора нету, но есть м50 с навесным и коробкой? много еще менять?
 
2 Heinous
Не пробовал для начала узнать , как и сколько стоит узаконить переоборудование с М20 на М50 ?
За последнюю неделю уже три автомобиля продают именно по этой причине , и менты с легкостью находят несоответствие ..........
 
2 Heinous
Не пробовал для начала узнать , как и сколько стоит узаконить переоборудование с М20 на М50 ?
За последнюю неделю уже три автомобиля продают именно по этой причине , и менты с легкостью находят несоответствие ..........
эта замена мотора, по моему у М20 и М50 объем одинаковый, если 2.0 то 1991 куб.см., что записано в тех паспорте, объем не менялся, акта переобладнання по идее нет. Главное чтобы на новом движке был номер двигателя не спилян и не с угнаной машины. Конечно если поставить 2.5, тогда будут проблемы...
 
Разницу между 2.0 и 2.5 еще долго никто не заметит , но по типу моторов уже начали задавать вопросы .
 
Разницу между 2.0 и 2.5 еще долго никто не заметит , но по типу моторов уже начали задавать вопросы .
в октябре без проблем поставили на учет такую машинку... был М20 2.0 АКПП, поменяли на М50 2.0 МКПП. Эксперт смотрел, все нормально.
 
Back
Top