e34 помогите советом

Denis77

Пользователь
Joined
May 2, 2018
Messages
3
Age
34
Город
Хмельницкий
Я завис над выбором какой лучший мотор для е34, что б хорошо наваливал и без гемора?! Сейчас у меня м60б30, мотор геморный, или мне такой попался....Но однозначно я понял что с ним играться не хочу, нужен совет и авторитетное мнение... Я остановился на доноре м30б35....
 
Если уже стоит вопрос смены мотора - M30B35 поддерживаю.
 
Если склероз не подводит, последняя е34 535 была в 1993 году. Т.Е самому "свежему" такому мотору как минимум 25!!! Лет. Какой "безгеморройности" от него ждете?
 
какой вопрос такой ответ )) я просто знаю дядю одного, мы с ним иногда пересекаемся, так у него е34 м30б35 на газу. в такси. каждый день. в киеве. без выходных. она уже как бы просит уже чтобы ее не трогали, но хозяин все едет. и мотор не сдается.
Конечно, в дискуссии о безгеморойности 25 летнего мотора лучше не вступать.
 
Я завис над выбором какой лучший мотор для е34, что б хорошо наваливал и без гемора?! Сейчас у меня м60б30, мотор геморный, или мне такой попался....Но однозначно я понял что с ним играться не хочу, нужен совет и авторитетное мнение... Я остановился на доноре м30б35....

М60В40
 
Если склероз не подводит, последняя е34 535 была в 1993 году. Т.Е самому "свежему" такому мотору как минимум 25!!! Лет. Какой "безгеморройности" от него ждете?
что б был сбалансирован, радовал динамикой, простотой и надежностью
 
Так это вам в салон за новой машиной...34-м кузовам и моторам уже по 30 лет!!! О чем вообще речь???
 
Да ладно, что ж это новость для вас что есть моторы с которые прихотливые а есть стойкие?
 
m50b25 - прародитель последующих 6ц моторов
легко перебирается в строкер 3,0 для прикуривания м30 модификаций
легок в сравнении с м60, и не перегружает морду
просто и надежен как АК
 
М60, который у тебя и есть стойкий! Но видишь, тебе ж он не нравится...современные моторы у бмв куда более нежные!
 
Back
Top