• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

e34 салонный фильтр

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
ребят, а на всех машинах была такая опция ? или моя 520 может быть без него ? и где он вообще где его искать ?
зы год выпуска, 1990!

* Identification number: WBAHB11000BB34786
* VIN....................correct
* Manufacturer...........BMW AG Munchen
* Factory................Dingolfing
* Vehicle code...........HB11
* Model..................BMW 520i
* Body...................E34
* Engine.................M20
* Gearbox................Mechanic
* Body style.............Limousine
* Rear wheel drive
* Manufactured for.......ECE
* Year...................1989
* Month..................7

А по факту вот так, я так понимаю что салонного фильтра там небыло ? а как же боротся с промлемой пыли и грязи ?
 
Last edited:
по логике, фильр должен быть там, где есть режим рециркуляции. на печках сименс и валео никогда не втречал фильтра.

лучше всего бороться с такой проблемой путем установки климата. в свое время потратил денег и времени - но результат до сих пор радует
 
как вариант - открываешь бардачок и должна быть наклейка с предупреждением (что то типа того что в машине стоит фильтр, на немецком)
 
Искать лючок со стороны пассажирских ног...на саморезах.:thank_you2:
 
У тебя его нет.
У меня 535i 91г. и тоже нет! Под бардачком с левой стороны искал дашол до патрубков печки и собрал обратно.
 
если верить ETK, то его начали ставить с 6.1990
 
розбирав машину з 90 р. в ній немає фільтра салона, і розбирав з 94р.7місяць випуску то в ній стоїть за вентилятором пічки проста рамка з дрібною сіткою ( щось таке як москітна сітка) а фільтра салона немає як такого
 
У меня стоит климат БЕХР, но не с завода. И тоже фильтра нет...:sorry:
 
Была Е-34 520 89г,без кондера-фильтра-нет.520 91г. с кондером-фильтр есть.525tds-95г. с кондером-фильтр есть.Инструкция по установке(с фото)-внутри коробки сфильтром.
 
Back
Top