e34 vs e36

Tony22

Пользователь
Joined
Jul 29, 2013
Messages
22
Age
32
Город
Северодонецк
плюсы и минусы данных моделей.

Никак не могу определиться. Подскажите плз.
 
Такая тема уже была, поиск в помощь
 
каждая хороша по своему,90% этих машин гнилые и ржавые,а так у каждой свои преимущества,лучше та которая дешевле и в лучшем состоянии
 
Я б наверное остановился на е34 но учитывая ваш возраст то на купе е36.
 
Это все равно, что сравнивать холодное и тяжелое.
 
я то понимаю что выглядит так: "выбрать отличный автомобиль бмв или отличный автомобиль бмв"
именно поэтому хочется так сказать "взгляд со стороны".
 
я то понимаю что выглядит так: "выбрать отличный автомобиль бмв или отличный автомобиль бмв"
именно поэтому хочется так сказать "взгляд со стороны".
со стороны как бывший владелец 3шт е34,8шт е36 и 2шт е39 то лучше е39,а вообще е36 мне как-то больше понравилась ,она драйвовей и более сбитая что-ли,но и е34 если в хорошем состоянии то очень приятная машина и более комфортная чем е36,а болячки у каждой из машин есть свои
 
Если нужна тачка для себя, так сказать поганять-бери е36, если нужна машина для семьи, для частых поездок на дачу- лучше е34, она просторней будет и повыше на зиму, а вообще у каждого свой вкус...та что выбор за тобой
 
Если нужна тачка для себя, так сказать поганять-бери е36, если нужна машина для семьи, для частых поездок на дачу- лучше е34, она просторней будет и повыше на зиму, а вообще у каждого свой вкус...та что выбор за тобой

Согласен на 100 3-ка спорт 5-ка комфорт 7-ка ваще диван на колесах:yahoo:
 
Хм.... на своей е34 обьезжаю е36 2.5 , что на драге , что на кольце. Но на 34 можно налегке далеко поехать толпой))) Да и это олд скулл тачка уже как по мне. Она просто должна нравиться.
 
Back
Top