e36 на что обратить внимание?

Tony22

Пользователь
Joined
Jul 29, 2013
Messages
22
Age
32
Город
Северодонецк
Доброго времени суток!
Вот хочу поменять своего коня е30 на е36.
Подскажите слабые места, на что обратить внимание и т.д.
 
На доки , номер кузова , аресты , долги , и всякое другое......
 
1) бюджет. меньше 8уе нет смысла искать. Труп на трупе или левые доки. Исключением в цене - компакт, но и есть индивидуальные лица, которые просят за них непонятные деньги.
2) кузов. Тут как у всех бмв смотреть
3) двигатель : я бы советовал м42\44. Едет как 2.0, но ест меньше, проблем доставляет меньше, ремонтируется проще и отсюда дешевле.

п.с. искал бы рестайл....
 
по деньгам где-то так и расчитываю. а что можешь сказать м50 двигателю? т.к. их ооочень много встречается.
 
м50 отличный двигатель как и м52
 
а что можешь сказать м50 двигателю
а что тут говорить? мотор хороший. По моему субъективному мнению более живуч, чем м52.
Но только вот м50\м52 2.0 едет, как м42\44. При этом на морде больше веса, в обслуге дороже, ест больше. И чаще всего уже уложен.
начинаешь искать 2.5 ( м50 или м52) 2.8, так как труп на трупе или корч с ништяками со шрота.
хорошая с хорошим фаршем стоит 10-12уе
выше 10уе. вообще считаю неразумной ценой для е36.

п.с. может у меня вкус дурной....я ведь е36 люблю компакты, поэтому шагай на форум е36, там тебе подскажут) Может даже продадут что-то)
 
а что тут говорить? мотор хороший. По моему субъективному мнению более живуч, чем м52.
Но только вот м50\м52 2.0 едет, как м42\44. При этом на морде больше веса, в обслуге дороже, ест больше. И чаще всего уже уложен.
начинаешь искать 2.5 ( м50 или м52) 2.8, так как труп на трупе или корч с ништяками со шрота.
хорошая с хорошим фаршем стоит 10-12уе
выше 10уе. вообще считаю неразумной ценой для е36.

п.с. может у меня вкус дурной....я ведь е36 люблю компакты, поэтому шагай на форум е36, там тебе подскажут) Может даже продадут что-то)

если серьезный мотор то надо от 10 искать.
рулежка на стоке та же что на е30.
жирная 36 в мвкс заряде стоит 14. кузов крепче 46. а вообще милости просим на наш форум
http://www.e36club.com.ua/
 
Покупал себе в прошлом году, напишу что недосмотрел и что смотрел:
1 обязательно проверить документы, начитался много историй
2 двигатель не должен дымить, по газуй и хорошо посмотри, хотя я взял дымящий - капиталка
3 кузов, стаканы - очень много вариантов были с дырками

Лучшего всего кого то взять или везти на знакомое СТО
 
Спасибо за советы.
 
не, компакт не впечатляет...
 
Back
Top