• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] e39 ОПОРЫ передние R6

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
ребят а ну подскажите вобщем хочу поменять передние опоры, но ходят слухи что если брать опоры по лемфу они выше чтоле, и тачка соответсвенно увеличивает клиренс,?? кто то ставил правда нет?
 
Нет, не правда
 
Я вот себе заказал стойки бильштайн б6 и с ними опоры тоже биль, 40 евро пара, цена та же что и лемф, ну думаю закажу били, все таки они напрямую с германии едут, только ждать долго. Там в ветке хлопцы с Одессы бильштайном занимаются я у них заказывал, если надо будет напиши дам их контакт.
 
Столкнулся с таким пару дней назад, стойки стояли оригинал, потекла одна, купил пару бильштайн, с нуля, пришел за машиной, смотрю а морда сантиметров на 5 стала выше. Повозмущался мол что с машиной сделали, на сервисе показали старые стойки, а они уже не рабочие, те проваливаются и все, и поэтому морда сидела ниже. Проверил стойки в езде, работают, и через пару дней морда чуть села, но пока все равно выше чем было, теперь думаю может так действительно надо, жду что еще сядут. Так то доволен, работают без проблем, но вот вид у машины поменялся. Так что лучше со спецами пообщаться прежде чем покупать.
 
Last edited:
Менял все: стойки ( SACHS 556832), опоры (LEMF 27001),пылезащитный к-т(SACHS 900083), машина визуально не поднялась.
 
Back
Top