E39 Что за разброс цен?

Status
Not open for further replies.

Iliv

Пользователь
Joined
Nov 7, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Днепр
Подыскиваю живую е 39 последних годов выпуска. Когда заходишь на авториа поражаешься ценовой политике этих авто. Одни просят 6000-6500 за растаможенные евробляхи, другие до 10000 якобы м пакет, вложено много средств и т.д.
Так какая все таки реальная цена этой машины?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Так какая все таки реальная цена этой машины?

А никто толком сейчас и не скажет.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
А никто толком сейчас и не скажет.
почему? я скажу. На самом деле все очень просто. Для кого то БМВ это частичка души, а для кого то - обычная сраная говножоповозка на каждый день, да еще по ямам и ухабам, короче говоря... Отсюда разное отношение к машине, отсюда и разное состояние, отсюда и разная цена. Это если не брать во внимание факторы связанные с обьемом движка, комплектацией и т.п.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
почему? я скажу

Я о реальных ценах продаж, а не душе)
За какие цифры что сейчас уходит никто не знает, ввиду обвала рынка после тройного удара))
 

just.Che

Пользователь
Joined
May 5, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Днепр
Я о реальных ценах продаж, а не душе)
За какие цифры что сейчас уходит никто не знает, ввиду обвала рынка после тройного удара))

Какой там обвал ) Всегда все зависело от состояния.
В апреле этого года продал Аутлендера ХЛ 3.0 2008 в изумительном состоянии за 14500. И при этом образовалась очередь из 3-х человек (не друзья и не знакомые). А кум мой (перекуп) и друзья говорили, что цена ему 10, в лучшем случае 11.

Так что надо не обсуждать цены сидя на диване, а ездить и смотреть. Вот тогда станет ясно, почему одна стоит 3 копейки, а другая - рубль.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Какой там обвал ) Всегда все зависело от состояния.
продал Аутлендера ХЛ 3.0 2008 в изумительном состоянии за 14500.
вы гений продаж...оказывается, еще немало балбесов бродит по просторам страны))) Я б на нее и за 10 не посмотрел))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
вы гений продаж...оказывается, еще немало балбесов бродит по просторам страны)))

Та наверное все проще))
 

just.Che

Пользователь
Joined
May 5, 2019
Messages
19
Страна
Украина
Город
Днепр
Ооо, началось брызганье желчью )) Впрочем, все как всегда ))

Пиши 30, не 300 человек:D
А что тебя смущает? Был на отдыхе, выстроилась очередь на посмотреть, когда приеду. Приехал - смотрел 2-й и 3-й в очереди, после 1-й. 2-й и 3-й сказали, что готовы ехать на мрэо. Сказал, что через час глянет 1-й - откажется, поедем в порядке очереди. 1-го тоже все устроило, он и забрал
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Ооо, началось брызганье желчью )) Впрочем, все как всегда ))
Господь с Вами)) какая желчь...просто в той цене 14500, как Вы указали, есть гораздо более привлекательные варианты различных марок, а если досыпать хотя бы еще 3-4 косых, можно взять х5, и посвежее, и порезвее, и по моднее. А аутлендер, он и в Африке аут...лендер...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Подыскиваю живую е 39 последних годов выпуска. Когда заходишь на авториа поражаешься ценовой политике этих авто. Одни просят 6000-6500 за растаможенные евробляхи, другие до 10000 якобы м пакет, вложено много средств и т.д.
Так какая все таки реальная цена этой машины?
Шесть клонов..
 
Status
Not open for further replies.
Top