• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] e39 не могу понять что за радиатор подскажите .

Oleg88

Пользователь
Joined
Dec 28, 2012
Messages
14
Город
Симферополь
Такой вопрос - BMW E39 525TDS m51

Что за радиатор под бампером где туманка со стороны водителя? с него или струбок которые идут книму под катом пошла течь.

подскажите от чего это радиатор - климата рейки коробки турбины? и чем можно отделаться от такой проблемы - если дырка в радиаторе то запоять можно?
 
У вас их два.С двух сторон с зади туманок.Советую обратить внимание на эти течи,потому что это радиаторы АКПП.
 
радиаторы АКПП
У вас их два
Как это два ?

Какой из радиаторов течет ?
ImageHandler.ashx

ImageHandler.ashx

ImageHandler.ashx

ImageHandler.ashx
 
который со стороны водителя (если стоять лицом напротив машины то с правой стороны) больше похоже на второй рисунок кнему как раз трубки идут
(и если я не ошибаюсь то с лева интеркулер стоит)

Подскажите пожалуста их два под туманками да но уменя ркпп ( что это за два радиатора вобше - от ченр они?? )
 
??? подскажите пожалуйста
 
Почему бы не съездить к специалистам на СТО , если Вы не знаете элементарных вещей ?
Давайте устроим голосовалку , какой радиатор лучше заменить .
 
Да я не знаю что за радиаторы это . если вы знаете то объясните пожалуйста. Или вы тоже не знаете?!. Был на двух сто там голову почисали и не сказали что за радиаторы это. сказали что надо смотреть. Мне интересно на какую сумму мне расшитывать и можно ли ещо отьездить хотябы 1.000км.
 
Вы, хоты бы, можете посмотреть откуда идут шланги на проблемный радиатор?
 
идут два шланга с под капота. как на рисунке выше (2 радиатор (который после радиатора который от коробки идет)
 
Большое спасибо за подсказки .

Договорился с мастером в нашем городе поеду на осмотр авто а там дальше будет виднее .
 
Back
Top