e39 проставки колес

ilovebmwide

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
50
Age
36
Город
Симферополь
дорогие соклубники хочу поставить проставки на свою машинку чтоб колеса сравнять с аркой у меня м пакет и диски 66го стиля скажите кто сталкивался с такими делами!мне интересно как поведет себя машина на трассе,по ходовой говорят уваливается быстро буду признателен ...:(
 
Не знаю на счет уваливаться, у меня на Е39 и 66 стилем, спереди стоят проставки 20 мм толщиной, и сзади 15 мм (но тоже буду менять на 20мм, надо только задние арки выкатать). Колею ловит немного сильнее по сравнению со штатом, но для меня это не проблема, а так все нормально.
 
Нагрузка естественно возрастет, но это не критично. С аркой сровнять не получится - будет цеплять на неровностях, но вот подвинуть максимально близко - можно.
 
У меня на 18 колесах стояли, но пришлось снять-цеплают арку полюбэ.
 
У меня на 18 колесах стояли, но пришлось снять-цеплают арку полюбэ.

Ну это зависит от ширины проставок, резины и загнута ли кромка задней арки
 
Ну это зависит от ширины проставок, резины и загнута ли кромка задней арки

Загнута) 265/35 сзади. Проставки сантиметра полтора-два
 
Загнута) 265/35 сзади. Проставки сантиметра полтора-два

А вылет дисков и ширина какая(без проставок)?
 
Вылет, кажется, 20.

Думаю, что с такой резиной и таким вылетом, максимум, что можно это 10мм
 
Last edited:
Думаю, что с такой резиной и таким вылетом, максимум, что можно это 10мм

Я вообще все снял и не парюсь. И так красиво))
 
Last edited:
У меня на е-34 42 стиль ет-20.Проставки 17 мм впереди и сзади.Никакого увода не наблюдается.Колейности нет.Управляемость улучшилась.Стало красивей и доволен аки слон.
 
У меня стоят проставки сейчас, но управляться стала не лучше, а хуже. Насколько я понял - для улучшения управляемости нужно увеличить смещение колеса не только наружу, но и внутрь.
 
Подскажите где в Киеве нормально сделают и поставят проставки на диски чтоб не переживать за безопастность?
 
Подскажите где в Киеве нормально сделают и поставят проставки на диски чтоб не переживать за безопастность?
апну темку, актуально
 
не понимаю, как ставятся такие широкие проставки на заводские диски 66го стиля... разве только с раскатанными арками не будет затирать. 10мм - это еще могу поверить, при 255й резине.
поставьте H&R немецкие, без головной боли "где? из какого материала? качественно ли получится?" и безопасно.
 
А если из тормозных дисков сделать?
 
А диск колесный балансировать как.... или возможность с экономить превыше безопасности.....:shok:
 
View attachment 389592View attachment 389593View attachment 389594View attachment 389589View attachment 389590View attachment 389591

Сделаю любые, заказывайте, только как у H&R не получится, заготовка дюрали д16т слишком дорогая.

...боюсь ошибиться...1кг Д16Т был в районе 50гр...+порез+токарка+расточка...Болванка диаметром150мм*30 приблизительно 1,5кг
в итоге цена получится интересной.
 
Я же не против дюрали, без проблем хоть титан дайте я и из него сделаю, все упирается в деньги за законченную деталь, просто железо выходит дешевле и прочнее.
 
Back
Top