• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] E39 течь антифриза

Dimyshon

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
91
Город
Киев
Всем привет ! Постоянно антифриз уходит через датчик уровня о/ж. Поменял уже 2 датчика, думал в них проблема, течь продолжается. ! Может проблема в бачке ? Визуальных трещин нет ! Или может в том месте куда вставляется датчик должна быть какая-нибудь резиновая прокладочка ?
 
забыл добавить, объем двигателя 4,4
 
attachment.php
Может нет кольца №8 или трещина на резьбе бачка
 
Течь идет, там где датчик №9 вставляется в бачок №1
 
Вам и говорят колечко резиновое №8 живое?
 
нет резинового колечка №8. !! Он одевается на датчик или вставляется в бачок ?
 
купил резиновое колечко №8! оно размером с 5 копеек (такое большое). на датчик-больное, на бачок-большое! куда его одевать??? кто может может помочь? антифриз уходит..
 
Кольцо круглого сечения (1 шт) D=19,3X2,4 оно ставится во внутрь гайки на датчике.
 
оно не становится на датчик.. слишком большое, пролетает со свистом !
 
Не знаю может поможет но у меня была почти такая же проблема с таким же колечком которое внутри , только у меня теч была из верхнего патрубка. Вобщем высушил хорошо обезжирил и замазал там всё хорошенько герметиком. Больше ничего не течёт.
 
я сам уже подумал про герметик.. только не пойму к чему это заводское колечко по рисунку, куда оно ставится не пойму !! !
 
Back
Top