• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

e46 акпп

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Всем драсти!

Подскажите, пжлста, смотрел на выходных е46 2002 г.в., 2.0 дизель.

Все круто, кузов - ляля, салон тоже красивый, двигло красиво работает. Но как дошло дело до "проехаться", то при включении коробки в режим "D" чувствуется довольно неслабый удар сзади и есть ощущение что корма немного при этом приседает. При переключении на другие режимы такого нет. В ходу переключения очень плавны и не ощутимы.
Пробег 170 т.км.

Значит ли это что коробке наступает конец? :unknw:
 
У меня e46 2000г 318 акпп, при включении на Д тоже идет рывок и небольшое приседание задка, так уже давно и честно говоря я не думаю, что это проблема:eek:k:. Так как она хочет ехать, а тормоза ее сдерживают) Хотя я могу и ошибаться:yes:
 
Покупайте смело. С коробкой все в порядке. Не забудьте только поменять масло в коробке и купить обязательно оригинальный коробочный фильтр.
 
Посмотрите кузов в районе заднего левого резинометаллического шарнира балки,очень часто там трещины.
 
Посмотрите кузов в районе заднего левого резинометаллического шарнира балки,очень часто там трещины.

На рестайловых тройках эта проблема решена.
 
скорее всего сайлентблокам задней балки пипец,а с акп все нормально.
 
Back
Top