e46 330i смотреть или нет?

В 2000 году уже не ставили такой спорт руль... спорт руль уже был с круглой подушкой.... а у этого руля подушка одноступенчатая, а должен быть другой руль с двухступенчатой подушкой, или спорт или М руль с круглой, либо 4 спицы...
Так как это 330-я 2000 года- то она переходная, мотор М54, ручки дверей открываются как на рестайле немного вверх...должны по крайней мере...
Смотри геометрию кузова- особенно передние стаканы,- не должны быть вспучены и никаких трещин вокруг стакана...
У неё 16-е диски- у 330-й такие тормоза стоят в стоке, что минимум колёс 17-е,- здесь явно тормоза не от 330-й..
Требуй вин и пробивай комплектуху... но что то тут не то...
Читать про болезнь стаканов тут- болеют все 46-е кузова...
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=17&t=37121&hilit=+стаканы
 
Вот вот. Скорее всего это не 330 и машина не 2000 года. 3.0 моторы только м54 бывают. там руль от шнитцер стоит, могли ли они на более новую модель поставить старый руль? а диски и тормозные диски могли поставить от 325 или 323.
Да и бампер от дорестайла. На 330 ставили другой бампер с хромированными вставками
 
Вот вот. Скорее всего это не 330 и машина не 2000 года. 3.0 моторы только м54 бывают. там руль от шнитцер стоит, могли ли они на более новую модель поставить старый руль? а диски и тормозные диски могли поставить от 325 или 323.
Да и бампер от дорестайла. На 330 ставили другой бампер с хромированными вставками

Там не руль шницер- а наклейка шницель... у меня такая же была когда то)))
бАМПЕР КАК И ПОЛОЖЕНО ДОРЕСТАЙЛОВЫЙ Машина то дорестайл..
Но бампер от слабой версии, у 328-й и 330-й дорестайл нижний диффузор в бампере чуть другой...
 
Скорее всего свапнули м54 а остальное не меняли.
 
шилдик приклеить 330 не могли ?:)
это скорее всего шнитцер так как сеойлер шнитцеровсий и муфлер тоже, так что руль тоже скорее всего стоял так с саого начала шнитцер
 
шилдик приклеить 330 не могли ?:)
это скорее всего шнитцер так как сеойлер шнитцеровсий и муфлер тоже, так что руль тоже скорее всего стоял так с саого начала шнитцер

Это обычнейший руль- в простонародии называется стринги, Бывает с кнопками(Мультируль) и без, он появился на е36 позиционировался как спорт М Руль, на е46 он ставился вплоть до второй половины 99 года и позиционировался как спорт руль обычный, имеет одноступенчатую подушку безопасности, со второй половины 99 года все е46 оснащались тремя типами рулей- четыре спицы, спорт руль с круглой подушкой и М руль...
Руль от Шницер для е46 выглядит совсем по другому, и у него круглая подушка...

На моей Е46 328i мкпп сентябрь 1998 года стоял такой руль и на подушке значёк бмв, Правда мой был поинтересней ещё так как был мульти...
Сейчас поставил М руль)))

Так что в этом руле кроме значка ничего шницелевского нет...
Руль кстати удобный достаточно, но чуть тонковат...
 
Воьт смотри тут есть фото моего старого руля- А значёк Шницель на моём руле- наклейка колхозная клеящаюся на саму эмблему))) Сам клеил))) Да я колхозник)))
http://www.bmwclub.ua/threads/24709-Разобрал-гараж-Е46-Окончательный-список)
Наклейка под гелем как положено_ Такой же Шницер как у машины ло какой ты спрашиваешь)
 
видимо там пол машины колхоз
 
Last edited:
это ведро продается уже лет пять или переходит из рук в руки и так ,как ведро продается опять. Видел в городе его не раз с виду полный хлам.
 
Лёша это не ведро-это конструктор не понятно с чего собрали:biggrin:
 
Back
Top