• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] E53 замена приборки со старой 4.4 на 4.6-4.8

Так а что с приборкой? Чем дело закончилось? Валера сделал?

Комфортную посадку можно отключить кодированием.

С приборкой пока ничем не закончилось т.к. мне сказали на баварии если мне будут шить новую приборку то надо что бы все блоки которые есть в машине функционировали нормально, а вот с блоком памяти у меня была проблема, то пока исправлял её. А с Валерой пока что ничего не получилось т.к. он не в Белой Церкви находиться, а далековато, то вопрос ещё решается.
 
мне сказали на баварии если мне будут шить новую приборку то надо что бы все блоки которые есть в машине функционировали нормально
Вам на баварии на машину могут поставить только такую приборку, которая на нее идет с завода. И никакую другую.
 
Вам на баварии на машину могут поставить только такую приборку, которая на нее идет с завода. И никакую другую.

Я знаю,я говорю про прошивку. Получается в чём фишка приборку можно и самому поставить,там просто надо ставить прошивку от 4.6 по этому я и звонил на Баварию по поводу перепрошивки и они мне сказали про блоки
 
Они вас походу не так поняли. Официалы не возьмутся залить какую-либо другую прошивку, кроме правильной по вин коду, даже если все блоки отвечают.
Если по заводу там не должно быть приборки 4.6, то никто вам прошивку от 4.6 лить не будет.
 
Back
Top