E53 Bluetooth

Eduardoprobe

Пользователь
Joined
Feb 14, 2016
Messages
17
Age
50
Город
Ужгород
Подскажите , может кто делал. Е53 2006 стоит штатный 16:9 . Хотел подключить телефон - в меню его нету. Полезв багажник и увидел что там из трех приблуд есть только одна - NAVI. Вопрос такой - в разборе есть с Е53 2005 тоже дизель похожей комплектации и я хочу купить с него БТ и ТВ модуль. Разводка с фишками под них вроде есть. Будет ли это все работать у меня без доп. плясок с бубном ? Поиск на разных форумах мучал - так ничего и не понял... Спасибо
 
Ребята , помогите плз. Надо покупать Блютус и ТВ модуль , а то заберут ...
 
34 просмотра... Да , не очень то у вас новичков жалуют.
 
Ребята , помогите плз. Надо покупать Блютус и ТВ модуль , а то заберут ...
Не вижу повода для паники. Это не дефицит. От е39-е38 подходят также. Цена сладкая?

34 просмотра... Да , не очень то у вас новичков жалуют.
Звучит как упрек. Тут никто никому ничего не должен.
Да, и признаться, с такими вводными -
Разводка с фишками под них вроде есть.
Будет ли это все работать у меня без доп. плясок с бубном ?
Никто нормальный не ответит.
Вы задали вопрос в технической ветке. Что значит "вроде есть"? Или есть, или нет.
Что вы понимаете под "танцами с бубном" ??? Кодирование? Работы по проводке?

По сути - какой вопрос, такой и ответ. Ровными руками, при наличии донора можно переставить и заставить работать все, что душе угодно. А вот какими усилиями - зависит от комплектации реципиента и квалификации трансплантолога.
 
Емко и развернуто . По сути . 100$ TV и 50 $ BT. Не знаю дорого ли , дешево , не ориентируюсь пока . Машину купил неделю назад , только вникаю . Интересовал опыт дооснащения - если делал кто - то в двух фразах можно подсказать . Да - нет - совместимость - еще что то . Спасибо за ответ .
 
100 у.е за тв - если цифровой, то шара. Если аналоговый - то дорого, как по мне. По крайней мере у меня штук пару есть, если нужны - в личку.
50 за БТ, смотря какого поколения блок. Имеет смысл покупать только последние по ЕТК. Начиная с какого-то там номера. Погуглите. Старые блоки глючные и с записной книжкой траблы.

Что для тв что для БТ необходима проводка. Антенны на тв встроены в боковые форточки. Если их нет - надо или форточки менять или китайские ставить. Опять же проводка. Для бт блока - тянуть микрофон под козырек, ставить плату под телефон в подлокотник (не обязательно). Провода, кронштейны. И надо быть готовым, что штатный телефон е53 на русском записную не воспринимает. А только ради громкой связи городить такое - я бы не стал. Громкая связь спокойно реализуется с блютузом вместе с помощью СД эмуляторов типа деншн. Одним ударом можно получить - аукс, юсб, мп3 и блютуз.
Телик - да, согласен. С тв блоком можно и камеру приспособить, и двд проигрыватель. Я себе ставил цифровой телик. Чтобы форточки не резать, купил универсальные антенны. Ниче, работает.

А вообще есть такой софт BMW EBA. Это сборник инструкций по заводским дооснащениям. Качните, не исключено, что там описано что и куда.
 
Спасибо за инфу. Берусь за изучение вопроса.
 
Back
Top