E60. 05 года в Харькове HELP

Jurry

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
16
Город
Киев
Всем Доброго Дня! Есть машинка возле Харькова E60, 2005 года по вину XD. А по факту, хозяин говорит, что моно привод. Как такое может быть??..
Вин прилагается WBANM71080CP15959
 
Конструктор, вин должен совпадать подругому не бывает
 
По базе чистая! Думаю, может её под документы затянули, но знакомый работник МРЭО ничё не сказал про смену кузова...?
 
Другие опции совпадают с вином?
 
Ну то, что он написал в объяве, то совпадает. Указал про М-пакет, что он есть, на фотках шторки... По вину я этого не заметил.
 
Думаю ехать смареть или не ехать....?
 
Договорились в Полтаве встретится, а чуйка говорит, что тёмное что-то!...
 
Решать вам ну я бы не поехал машина полюбому проблемная. Тут получается вин один а машина другая
 
На двойника нарваться можна, узнайте он хозяин по ТП историю где покупал когда, историю обслуживания
 
Last edited:
Машина стоит на его жене. По распечатке от знакомого, совпадают все серии и номера ТП. Владеют, якобы год. Покупали на базаре при помощи своего знакомого у какого-то знакомого... )) Про оф. сервис он особо не рассказывал! Но опять же только купили, то через знакомого заехали, я так понял, на оф. сервис где и проверили все узлы, пробег и заменили масла..., До этого тоже владел человек с Харьковской обл., а до него были киевские номера..
 
левак. по ВИНу абсолютно ничего не совпадает.
 
Что? Даже не рыпаться??
 
Что? Даже не рыпаться??
конечно же рыпаться!!! Задача же стоит приключений на свою опу найти. Никого не надо слушать кроме продавца!
 
Всем Огромное Человеческое СПАСИБО! До этого момента сомневался, сейчас точно не поеду смотреть...Здравый рассудок победил!!
 
Back
Top