E60 530-535d 08-09г в фуле. Какая цена?

Miar

Пользователь
Joined
Oct 18, 2015
Messages
11
Город
Киев
Ищу себе е60 530-535d по комплектации хочу
1. Комфорт салон
2. Проекцию
3. Logic 7
4(опционально). М-пакет

С честным пробегом около 150к и в идеале с фулл историей в АВТ Бавария.


Сколько она такая должна стоить? Готовлю 25000+2500 на устранение возможных косяков.

З. Ы. Она - Необычайная редкость, это понятно. Но вдруг...
 
Что вы имеете ввиду под " в фуле"??? Это от английского fool? Чем больше человек знакомится с опциями Бмв, тем больше избегает этих слов
 
Что вы имеете ввиду под " в фуле"??? Это от английского fool? Чем больше человек знакомится с опциями Бмв, тем больше избегает этих слов

В теме нужно было обозначить максимальную комплектацию и символов там мало :)

Опций конечно много, но самые важные для себя я описал. В конце концов остальное можно доукомплектовать, а комфорт салон, проекция и музыка дорогие в доукомплектации и редки. Хочется их сразу :)
 
Только в этой стране, только не в этой))) Если по комплектации найдете, то по пробегу не реально)
 
с таким бюджетом есть смысл тянуть из Германии
ну это если есть смысл тратить четвертной на Е60
 
А как ее потом растаможить? Или ЕВРО5 можно обойти? Она и в германии с таким пробегом около 16-20 стоит...
 
Из Германии как я понимаю полностью в белую не растаможить, т.к. ЕВРО5 уже на дворе...

То есть как я понимаю 25000 это вполне себе то, что нужно готовить.
 
Для начала найдите такую в продаже, их реально единицы. Для себя искал по подобным критериям, нашел только в менее топовой комплектации, но ухоженную. Мастера на СТО были мягко говоря в шоке, говорят за последние два года в таком состоянии не видели Е60 530d (пробег 200т., подтвержден), сторговал за 25К. Так, что удачи в покупке.
 
я не понял, а где секта свидетелей е60 в идеале по 15
 
я не понял, а где секта свидетелей е60 в идеале по 15
Это конечно удивление, но действительно странно, что еще никто не удосужился так отметиться))) Обычно шапки летят сразу с криками что е60 в м-пакете, реальном пробеге и отличном состоянии не может стоить дороже 15)))
 
они сидят и сосут большой палец на ноге ))) потому что заработать нифига не могут
 
Я за два месяца поисков нашел одну хорошую 530 хд в мпакете до 16
но ее забрали не дожидаясь меня
и она дорестайл 06 года)
а так и до 20 нормальных не видел - все либо крученые/мученые, либо пустые 2,0 на палке
 
Это конечно удивление, но действительно странно, что еще никто не удосужился так отметиться))) Обычно шапки летят сразу с криками что е60 в м-пакете, реальном пробеге и отличном состоянии не может стоить дороже 15)))

Они все давно е34 по 15ке побрали:biggrin:
 
У меня товарищ думает продавать свою Е61 530xd 2009 года в М-пакете, белая на чёрном. Состояние и комплектация отличные. На авториа её ещё нет, пока просто говорил. Но до двадцатки она точно не будет. Если что - могу спросить.
 
Ну вот моя, забыл выше написать, как раз рестайл, март 2009 года, думаю меньше 25К мозг не согласиться с ней расстаться)
 
Месяцев 8 она точно в продаже висит.
 
восклицательный знак на панели, уже есть какаято ошибка) может быть все что угодно от датчика колодки или электро ручника до чегото серьезного))
 
восклицательный знак на панели, уже есть какаято ошибка) может быть все что угодно от датчика колодки или электро ручника до чегото серьезного))


Электро ручник на Е60 - это уже очень серьезно ! Сразу видно специалиста !
 
да какая разница? я назвал самую частую причину этого знака, на e70, f10 и так далее, от того что это точно не электро ручник, ошибка сама по себе с восклицательным знаком не уберется....
 
да какая разница? я назвал самую частую причину этого знака, на e70, f10

Ну да, какая разница в частой причине того, что в этом авто и в помине нет...

Это про вас

[video=youtube;PHmWMqKQzf4]https://www.youtube.com/watch?v=PHmWMqKQzf4[/video]
 
вахахах, видео веселое , молодец, ну что вы я на знатока особо и не тяну, я лишь просто посоветовал человеку обратить на эту ошибку внимание... Не агрись знаток bmw e60^^
 
суть поста была о том что в машине на данный момент лишь судя по фото уже есть какая то неисправность, о которой он не написал . Вы же придрались к совсем другому. Я вам ответил что согласен с тем что нету тут несчастного электро ручника, вы дальше агритесь , к тому что не имеет существенной роли. Это что ваша машина?
 
суть поста была о том что

О том, что вы не читали руководство по эксплуатации автомобиля.
Знаком ! (Внимание) отображается резерв топлива, низкий уровень омывающей жидкости и еще с десяток других некритичных сообщений, не говорящих о НЕИСПРАВНОСТИ автомобиля. А всего лишь требующих внимания к эксплуатации авто. А вот если бы так любимый вами парковочный тормоз не рабоал - то была бы дополнительная пиктограмма на приборной панели, действительно сигнализирующая о неисправности автомобиля.
Разницу между "забыл позавтракать" и "здравствуй язва" надеюсь понятна ?
 
Да дизеля в ней хватает , тоесть вы утверждаете что тот знак полностью исключает возможность какойлибо серьезной ошибочки?
 
Back
Top