e60 545-й 23500у.е.

Рулевое коллесо меняли?? Смотрю там литера М
 
Нет не меняли - это обычное спортивное рулевое колесо, НЕ М! А, то что Вы увидели, то просто шильдик.
 
Купил тормозные диски и колодки Zimmerman. Передние, обошлись в 2500грн

П.С. Но на ценник это не влияет, кататься пока всеж мне :boast:
 
:( не очень весело идут торги!

Мне вот интересно цена большая или авто не нужное:mda:!???
 
:( не очень весело идут торги!

Мне вот интересно цена большая или авто не нужное:mda:!???

смотрю тут у всех такая тенденция, как кто-то уже писал, "видимо не сезон..."
 
Многие ищут именно 530-ю, так как едет достаточно динамично, и в Киеве укладывается в 13 литров.
сам лично искал именно ее, меньше и больше литражи рассматривал крайне не охотно.
Просто надо найти своего покупателя, вот и все. А он где-то впереди!
 
Многие ищут именно 530-ю, так как едет достаточно динамично, и в Киеве укладывается в 13 литров.
сам лично искал именно ее, меньше и больше литражи рассматривал крайне не охотно.
Просто надо найти своего покупателя, вот и все. А он где-то впереди!

О! Привет, как обновка? Радует? Интересно мнение и впечатления.
Про каждому свое это верно! Плохо только, что из за того что нынешнее "мое" не хочет становиться "чьем-то", я не могу приобрести новое "свое"
 
именно 530-ю, так как едет достаточно динамично, и в Киеве укладывается в 13 литров

545-я едет придостаточно динамично!!! И в Киеве укладывается в 17,5 литров!
 
О! Привет, как обновка? Радует? Интересно мнение и впечатления.
Случайно подвернулась 530-я черная в полном м-пакете (оптика рестайл), кроме рекаро сидух.
Комплектация тоже порадовала, есть вентиляция сидений, лоджик 7, клима и прочее. На щитке 134 тыс, реальных 170.
Выстреливает отлично, по городу 12.8-13 макс. укладываюсь. На второй день покупки затроила и чек енджин выбила...2 катушки под замену, спасибо Паше 523 на Новоконстантиновской :)
Коробку сделали до меня...вообще чеков на 82 тыс грн за 2012-2013-й год :D
 
Last edited:
м54 или уже n? Мелкие ремонты неизбежны, а в общем пусть радует!
 
:hunter: на Майдан!!!
 
м54 или уже n? Мелкие ремонты неизбежны, а в общем пусть радует!
Еще m54. Спасибо большое, очень радует! n54 и m54 спорные моторы, в каждом свое. Решением при выборе машины это бы не служило, но я рад, что попал на м54, если честно.
 
Интересно, а за дешевле будет интересно? :mda:
 
Боюсь задешево 2003г и "ваше задешево" будут сильно отличаться:)
Удачи в продаже.
 
Боюсь задешево 2003г и "ваше задешево" будут сильно отличаться

Нигде не нашел словосочетание за дешево с моей стороны! Дешевле это одно, а сливать авто тому кому и хочется и колется извините.
 
Немного полезной инфо: 10/12/2013 заправил полный бак, потом 20/12/2013 еще один, 04/01/2014 еще один и 14/01/2014 еще... : короче суть такова - проехал 955км сугубо городского цикла (Киев) итог: 168.11 литров бензина (Обычны 95-й на WOG) и расход 17,60л. Вот и вся правда о расходе 545-й:buba:
 
Немного полезной инфо: 10/12/2013 заправил полный бак, потом 20/12/2013 еще один, 04/01/2014 еще один и 14/01/2014 еще... : короче суть такова - проехал 955км сугубо городского цикла (Киев) итог: 168.11 литров бензина (Обычны 95-й на WOG) и расход 17,60л. Вот и вся правда о расходе 545-й:buba:

Ну по такому снегу и моя 530-я литр надбавила, а то и все полтора.
Надо же грести, автомат немного по другому стал работать в таких условиях, затягивая передачи, держа обороты.
К лету будет не более 16, берем хорошую тачку!
 
Ну по такому снегу и моя 530-я литр надбавила, а то и все полтора.

Нее!!! Внимательно читай;), я специально написал даты, чтоб люди ориентировались - конец декабря и начало января! Холодно, НО никакого снега!!! Щя она будет кушать стока, на сколько ума хватит - буксуя:crazy:

П.С. А летом и скрывать нечего реальный расход 15,5-16,2л.
 
Last edited:
а для нынешней погоды у мощного заднеприводного автомобиля одно решение View attachment 391499
 
Last edited:
у меня сейчас по Харькову 545 ест 16.1 литра, летом конечно меньше
 
у меня сейчас по Харькову 545 ест 16.1 литра, летом конечно меньше
Ребят, у меня на 545 комп показывает например 15.4 или 16.2 по городу, но по залитому бензину литра на 2, а то и на 3 точно больше. Но и город маленький, а читал мысль, что в большом городе расход меньше, т.к. проспекты и меньше светофоров и т.д.... На межгороде цифра намного меньше и расход по компу совпадает с расходом по залитому бензину. Вот такое наблюдение.
 
Теме апп!

Ребят, у меня на 545 комп показывает например 15.4 или 16.2 по городу, но по залитому бензину литра на 2, а то и на 3 точно больше. Но и город маленький, а читал мысль, что в большом городе расход меньше, т.к. проспекты и меньше светофоров и т.д.... На межгороде цифра намного меньше и расход по компу совпадает с расходом по залитому бензину. Вот такое наблюдение.

Больше город = больше расход! Светофоров не меньше, а плотность авто все ж выше, плюс паркования, выезды, заезды все усложняется. А с нашим грамотным планированием - проспекты часто стоят в пробках, а окружные и т.д. усыпаны светофорами и пешеходными переходами!
 
Поменял свечи, а также ременные ролики. И кольцо вакуумного насоса (начало пропускать масло) - теперь все гуд!!!
 
Больше город = больше расход! Светофоров не меньше, а плотность авто все ж выше, плюс паркования, выезды, заезды все усложняется
абсолютно не погоджуся)) уявіть собі місто у якому 2 проспекти і то по 3 км довжиною з пішоходними , або світлофорами кожні метрів двісті/триста..
5-у передачу можна лише вночі, або на вихідні включити (про якусь там шосту мовчу)) це так для розуміння)
а плотність підвищилась всюди, особливо в старих містах з вузькими вуличками та провулками з наднизькою пропускною спроможністю ВСЯ їзда перетворюється в заїзди та виїзди:biggrin: якщо на механіці, то так і дрочиш другу та третю передачі весь день! тому розхід однозначно в нас завжди такий ,як у вас виключно пробках)
сорі за офтоп
 
Back
Top