• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] E63 Не заводится

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Добрый день!
После месяца простоя машина не завелась.
1. Зарядил аккумулятор, бросал провода - не заводится
2. Авто "не схватывает", слышится звук насоса и на этом всё.
3. При установке после перезарядки аккума была ошибка непродолжительное время (даже прочитать не успел толком), мол что-то с аккумулятором. И мгновенно пропала. Так же была ошибка в доводчике стёкол после перезарядки, опускание и поднятие стёкол решило проблему. Больше ошибок никаких нет.
4. Свет не мерцает, тока хватает.

Что может быть?
Аккумулятор? Стартер?
Эли не заморачиваться самому на эвакуатор и спецам?
Заранее благодарен за помощь.
 
Какой мотор?
В памяти DME чисто?
Свечи мокрые?
Нет ответов-значит тяните к компетентным людям.
 
Какой мотор?
В памяти DME чисто?
Свечи мокрые?
Нет ответов-значит тяните к компетентным людям.

Мотор N52B30
память DME - это матюк для меня.

Не заморачивался, да тянул бы на СТО, только авто в трудно-доступном месте для эвакуатора, вытянуть её с паркинга будет ещё той историей.
Вопрос - сможет ли спец на месте подключить к компу, посмотреть ошибки, выявить неисправность? Если там стартер, то снятие и установка не такая уж слодная, как вариант. Может кто даст контакт человека, кто поможет найти причину без тянучки на эвакуаторе?
 
а географически машина где?
 
Тогда я бы рекомендовал Пашу523. Он там живет недалеко
 
Стартер. Приехали ребята с Замковецкой 5а и всё диагностировали сразу же.
 
Так и у меня когда-то было, только не под домом, а посреди львовской области, на заправке, в выходной день))) вот это, сцуко, квест был!)))))
 
Так и у меня когда-то было, только не под домом, а посреди львовской области, на заправке, в выходной день))) вот это, сцуко, квест был!)))))

Он так и умирает. Без всяких симптомов.
 
Он так и умирает. Без всяких симптомов.

Лечится, 50/50 ударом приставки по корпусу стартера. при этом лупить по нему и включить зажигание нужно одновременно.
Действует одноразово
 
Back
Top