E63 vs E60

едет много и быстро - проверяли :biggrin:
но я уже жду не дождусь новенький Х5М дизель! :dirol:

На той неделе сняли огран, вернее перенесли отсечку с 275 на 330
Пока не пробовал :)
 
нужно значит на Бориспольскую ехать :biggrin:
 
Меняешь свой иксик? :shok:
я? не.. товарищ выше вот в пару к М6 преобретает, а меня потом будет катать :biggrin:
 
а если не брать во внимание стоимость, и обе машины рассматривать с точки зрения одного - максимум двух человек в салоне - в чем технически разница между Е60 и Е63, если у них одинаковые моторы? по ощущению от подвески и драйва какая разница?

(рассматриваю в качестве следующей машины или Е60 535d, или E63 635d, после 2008г)
 
6-ка, наверно, пожестче будет, чем пятёрка.
 
недавно сменил Е60 на Е63... вроде бы и построена Е63 на базе Е60, но это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ автомобили, 6-ка по ощущениям это крепко сбитая бочка, 5-ка более вальяжна и комфортна...звук выхлопа не шахе это нечто:shok:шаха более тесная, но вместе с тем об этом не жалеешь! ах да... чуть не забыл... динамик драйв - это тема
 
Last edited:
недавно сменил Е60 на Е63... вроде бы и построена Е63 на базе Е60, но это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ автомобили, 6-ка по ощущениям это крепко сбитая бочка, 5-ка более вальяжна и комфортна...звук выхлопа не шахе это нечто:shok:шаха более тесная, но вместе с тем об этом не жалеешь! ах да... чуть не забыл... динамик драйв - это тема

Вот ответ и в этом суть сбитости. Возьмите 5ку с спорт подвеской и динамик драйвом - разницы не почувствуете.
Имел возможность 2 недельки понаслаждаться 650i - одни положительные впечатления. К сожалению с практичной стороны этот автомобиль не для меня...
 
недавно сменил Е60 на Е63... вроде бы и построена Е63 на базе Е60, но это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ автомобили, 6-ка по ощущениям это крепко сбитая бочка, 5-ка более вальяжна и комфортна...звук выхлопа не шахе это нечто:shok:шаха более тесная, но вместе с тем об этом не жалеешь! ах да... чуть не забыл... динамик драйв - это тема

Поздравляю! Нас уже трое (вроде) на этом сайте.
 
Спасибо! у меня конечно, не М6 ;) но тем не менее, даже от 630 INDIVIDUAL я в восторге.... а у кого третья шестерка?
 
Last edited:
Юрий ник не помню, у него M6
 
Поздравляю! Нас уже трое (вроде) на этом сайте.

Алекс, прокати на эмке! Спецом в Житомир приеду)) Могу только представить что она вытворяет... На своёй тройке включаю кнопочку "спорт" коробки и начинаю прозревать. И это после икса в 350 лс. Так что за мной пиво если пригласишь!))
 
Спасибо! у меня конечно, не М6 ;) но тем не менее, даже от 630 INDIVIDUAL я в восторге.... а у кого третья шестерка?

Cерега! А ты в курсе вообще что за шестёрка у тебя на аве?))
 
e 63 дуже важко продати потім ! сам маю е64 продаю вже пів року ше ніхто даже не дивився вживу !!
 
e 63 дуже важко продати потім ! сам маю е64 продаю вже пів року ше ніхто даже не дивився вживу !!

Цену ставьте нормальную исходя из политической и экономической ситуации в стране. И учитывая что авто больше игрушка чем полноценная машина. Можно и год продавать. Кто-то 6 дней продает. Это так. Инфо к размышлению. А то висит на авториа одна 630 с ценником в 55. Я бы и 35 за нее не дал бы.
Либо терпите и ждите когда ценитель е46 за 20000 НА СЕЙЧАС подрастет и внезапно разбогатеет.
 
Last edited:
Шесть - только вторым, третьим автомобилем должен быть.
6 - кайф, это большой красивый, комфортный мотоцикл
 
Сейчас страшно машины брать
630 до рестайл в россии 22т баксов а у нас такая же 32
Учитывая ситуацию в стране и надежды людей на сокращение пошлин, машины с нового года скорее всего будут по цене россиян
Нет четкости и ясности от властей
 
Пошлины для официальных импортеров давно отменили, еще при вступлении в ВТО
Базовая комплектация в Украине стоит не дороже чем в Германии. Что это меняет? Новый X5 (F15) в нормальном заряде 150-170 килобаксов...
 
Новые машины стоят во всем мире дорого, это нормально
А вот бу только у нас такие дорогие, из всех наших соседей. Вот тут и ждем улучшений
Жаль ни слова Порошенко не сказал на иногурации про бу автомобили, хотя и уехал сам не на последнем S классе
Видать нового S класса в броне еще нет )
 
А ремонт этих бу авто тоже стоят одинаково? Вы думаете, если б Вы жили в США, Вы б купили Е63 и радовались? Если сам не занимаешься ремонтом авто, то чинить там такие авто стоит совсем других денег.
 
Причем тут починка, да я знаю что там ремонт да и вообще любая услуга стоят дорого
Но мы тут совсем не причем, и цена тут не причем.
 
Back
Top