E91 Помогите с настройкой магнитолы

modeb

Пользователь
Joined
Aug 3, 2013
Messages
64
Age
32
Город
Черкассы
Всем привет, постараюсь как-то вкратце объяснить в чем проблема.

Машина bmw e91 2007, голова штатная, iDrive Business (M-ASK). Решил установить саб, впаять RCA не вышло, то я просто врезался в звук от динов в дверях.
Решил сразу же, во время установки, убрать на половину НЧ на штатном двухполосном эквалайзере и накрутить ВЧ на максимум.
Но тут появилась проблема!:(

Магнитола начала, так сказать, уходить в защиту и срезать НЧ, басс становится слабым, потом ее вроде прорывает и играет нормально и так по кругу. Такое я замечал и без саба, когда уровень НЧ наоборот добавляешь, что дины рыпят и голова сразу в дифенс, но тут же я понизил НЧ!!!!:shok::shok::shok:

Решил я отключить саб и послушать. Заметил очень странное поведение магнитолы, куда б я не двигал ползунок эквалайзера, хоть на один щелчек, звук меняется на 1,2 секунды и возвращается на стандартное звучание, при том, что эквалайзер уже перенастроен. В стандартном положении эквалайзера, подобных просадов меньше намного. Но это не выход, т.к. при большой громкости штатные дины рыпят.:cray2:

Я уже не знаю что делать! Слушать музыку не возможно, постоянные просады НЧ.
 
В штатной магнитола усилитель 16 ватт максимум вот ты на него и повесил Бог знает какую нагрузку ,надо было линейки выпаивать потом в усилитель а так нельзя бетон возят бетономешалкой но никак не жигулями!
 
Back
Top