• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] F10, Сетап: Тормозные диски + колодки

VladimirVita

Пользователь
Joined
Mar 1, 2021
Messages
12
Страна
Украина
Город
Херсон
Доброго времени суток, Ув. господа. Оставьте комментарий в теме относительно того, каких производителей используете при выборе тормозных дисков и колодок, а также Ваши нарекания на производителей!

Спасибо за внимание!

Пример: диски Otto Zimmerman + колодки АТЕ
 
Диски Otto Zimmerman (смотреть , чтобы не паленка!) и колодки Icer(хорошая Испания , никто их не бодяжит).
 
Диски Otto Zimmerman (смотреть , чтобы не паленка!) и колодки
Диски Otto Zimmerman (смотреть , чтобы не паленка!) и колодки Icer(хорошая Испания , никто их не бодяжит).
Какой стиль езды у Вас преобладает?
 
Диски Otto Zimmerman (смотреть , чтобы не паленка!) и колодки Icer(хорошая Испания , никто их не бодяжит).
А также, Zimmerman используете обычные Z Coat или с перфорацией ?
 
А также, Zimmerman используете обычные Z Coat или с перфорацией ?
Обычные Zcoat. Это на задней оси , вентилируемые.
 
Оригінал+Оригінал, все інше на трасі "пливе" після кількох гальмувань зі 160-180.... (Я про звичайні комплекти, а не якісь тюнінг-покращення/суперстриитспорт)
...суто суб'єктивна власна думка
можливо на 535і (я так розумію про цю машину мова) інші гальмівні механізми ніж у 520d, і там інша картина
 
Оригінал+Оригінал, все інше на трасі "пливе" після кількох гальмувань зі 160-180.... (Я про звичайні комплекти, а не якісь тюнінг-покращення/суперстриитспорт)
...суто суб'єктивна власна думка
можливо на 535і (я так розумію про цю машину мова) інші гальмівні механізми ніж у 520d, і там інша картина
Совершенно верно, речь про 535i. Ставилю диски оригу+ колодки АТЕ. Но решил проверить целесообразность оригинальных дисков из-за того, что манера езды спокойна ( из-за дорожного покрытия), по трассам 140-150 пенсионерских. На какой пробег хватило диска оригинального, при использовании с оригинальными колодками?
 
Оригинальный диск в отличии почти от всех заменителей идёт двухсоставной , то есть облегчённый , поэтому ставить его смысл есть.
 
Совершенно верно, речь про 535i. Ставилю диски оригу+ колодки АТЕ. Но решил проверить целесообразность оригинальных дисков из-за того, что манера езды спокойна ( из-за дорожного покрытия), по трассам 140-150 пенсионерских. На какой пробег хватило диска оригинального, при использовании с оригинальными колодками?
вже 100 тис проїхав... не пам'ятаю щоб при останньому ТО щось казали про передні колодки/диски... але я багато по трасам їзжу
 
Back
Top