• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[f25] Цвет задних указателей поворота

Bamlex

Пользователь
Joined
Mar 6, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Купил американца 2014 года, хочу сам пройти сертификацию и сделать все "по европейски". Как решить проблему красных указателей поворота без замены внешних задних фонарей? Подскажите по ценам и куда обратиться. Интересует еще и задний противотуманный фонарь, но я так понимаю, что с ним все намного сложнее?
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Желтые led купи - будет оранжевый свет, тем по этому поводу миллион и вагон в интернете. Задний противотуман кодируется и переключатель нужно допилить или поменять.
 

Bamlex

Пользователь
Joined
Mar 6, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Желтые led купи - будет оранжевый свет, тем по этому поводу миллион и вагон в интернете. Задний противотуман кодируется и переключатель нужно допилить или поменять.
Столько искал и ничего конкретного. В основном предлагают купить Depo или на разборке европейские оригинальные фонари. Большинство на Drive2 так и делают. Можешь дать ссылку или сориентировать, что за led (тип, где купить), кто делает и сколько стоит? Спасибо!
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
у меня кум покупал лед оранжевые,филипс или осрам.
но ему кажись еще кодировали ее чтоб они не моргали быстро,сертификацию прошел.но видимость этих поворотов в солнечную погоду практически нулевая.
 
Top