F30 из США

eris

Пользователь
Joined
Nov 2, 2018
Messages
1
Город
Днепр
Смотрю в нете полно пригнанных из сша и грузии F30 по вполне адекватным ценам. 14 год можно взять за 18000$ Вот и задумался над покупкой. Моторы идут только бензин 2.0 Что можно сказать по надежности этого авто, как ведет себя коробка, мотор, ходовая? Можно ли поставить газ?
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Надійність: до 100ткм перебрати ГРМ, поміняти МСК. Що буде на 200 подумати страшно.
Газ поставити не можна.

Можна брати, якщо машина ще в нормальному стані (50ткм наприклад) і їздити на ній особливо не збираєтесь (5-10ткм на рік).

Я б не брав. Краще дизель, ще краще 3 літри, а найкраще - трилітровий дизель.
 

Zanozer

Пользователь
Joined
Jun 27, 2015
Messages
42
Город
Одесса
до 200 тыс. люди катаются особо без проблем, потом немного начинаются...
за этот бюджет возьмите там лучше дизельную F30 (328d).
 

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Понятие проблем у всех разное.
Кто-то при малейшем отклонении меняет детали/узлы, а кто-то ездит с лозунгом "на скорость не влияет".
Крайне сомневаюсь что до 200 она проездит без проблем...

В моей е90. двухлитровой, практически места не осталось куда бы не прикладывалась рука и кошелек. 235 т.к. пробега
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Понятие проблем у всех разное.
Кто-то при малейшем отклонении меняет детали/узлы, а кто-то ездит с лозунгом "на скорость не влияет".
Крайне сомневаюсь что до 200 она проездит без проблем...

В моей е90. двухлитровой, практически места не осталось куда бы не прикладывалась рука и кошелек. 235 т.к. пробега
вот это на правду похоже я удивляюсь как они такое пишут)
 

Vad1m

Пользователь
Joined
Jan 17, 2013
Messages
645
Город
Киев
Просто оставлю это тут), думаю точно будет полезно :)
Видео из серии "Американская Отбивная" :). Халява или Риски? "Для себя" или "на продажу"? Сегодня разберем в серии стоимость пригона BMW F30 328i из США

ну и вот Видео из серии "Сколько стоит в год?" про стоимость содержания BMW F30 328 из США на протяжении 1.5 лет и 30 000 пробега :)
 
Top