f30 audi a4 или acura tlx

edyfic

Пользователь
Joined
Sep 14, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Полтава
Решился на приобретение авто из америки 2013-2015 годов. Из всех вышеперечисленных больше всего нравиться Бмв 328 знаю что эти авто не блещут своей надежностью, если так то с какими проблемами мне придется столкнуться (особенно интересует дизель) Сколько $ нужно иметь в запасе если машина с пробегом около 100 ткм? Ауди меньше привлекает, но говорят что выносливей и не так будет бить по карману в обслуге. По Акуре все понятно. Надежный Японец! Но боюсь будет гемор с запчастями и обслугой, все таки редкий гость. Что же все таки посоветуете?
 
Вибачте, а Ви аналогічні пости теж розмістили на аудішному та акурівському форумах, чи тільки тут порад шукаєте ?
 
Лучше тойоты камри нет машины в мире. :)
 
Надо брать то что хочется, но лучше кемри вариантов нет, особенно с деревянным рулем
 
Решился на приобретение авто из америки 2013-2015 годов. Из всех вышеперечисленных больше всего нравиться Бмв 328 знаю что эти авто не блещут своей надежностью, если так то с какими проблемами мне придется столкнуться (особенно интересует дизель) Сколько $ нужно иметь в запасе если машина с пробегом около 100 ткм? Ауди меньше привлекает, но говорят что выносливей и не так будет бить по карману в обслуге. По Акуре все понятно. Надежный Японец! Но боюсь будет гемор с запчастями и обслугой, все таки редкий гость. Что же все таки посоветуете?
Из Америке дизель ??? Тут купить нормальную машину не вариант ? Зачем испытывать судьбу покупая Американский хлам ?
 
328 нет смысла везти, как по мне. по расходу топлива особой разницы не будет , по цене ну выйдет она на 500-1000 дешевле. но на мой вкус 328 и 330 это 2 разные машины
 
Back
Top