• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] F30 NBT проблемы

Veyron

Пользователь
Joined
Nov 24, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Значит проблема такая: гу НБТ, по блютузу не играет музыка. Сначала пробовал найти, как попробовать включить расширенную версию через бимеркод. Сделал все, что нужно, но результата нету. По телефону говорить могу, но аудио так и не играет. При подключении телефона, горит на экране значок музыки. В настройках телефона пробовал отключать доступ к аудио, значок музыки на экране тоже гаснет. В меню НБТ-настройки блютуза нативный пункт АУдио(тоже самое в настройках телефона).
Решил значить пойти дальше, и попытался скинуть все настройки, но он не скинул. 4 пункта остались не скинуты, точно не помню каких, вроде OFFICE, Enhanced, и ещё 2 каких-то). Так что скинуть все не вышло.
Заметил ещё таку вещь: не загружается инфа по свободному/занятому месту на диске(просто висит и все), не отдаёт диск который там стоит(я так решил, так как другой не могу вставить), и в меню Media-External devices возле иконки с блустусом пишется Loading… нет активного цвета. Незнаю, связанны эти вещи или нет, но музыка работает только с аукса и радио. флешка кстати тоже не пашет.
Меня ещё смущает така штука, что он не отдаёт застрявший там диск, не показывает инфо о библиотеке мультимедиа. И когда пытаюсь запустить навигацию, она не работает. Просто висит на картинке запуска и все
Кто сталкивался и может помочь, буду благодарен.
f30.bimmerpost.com/forums/showthread.php?t=1414327
Вот по этой инструкции пытался все включить
 
В нбт вышел из строя жесткий диск.
Ищите кто заменит диск или ищите другую нбт. Или ну ее и поставьте эво))
 
В нбт вышел из строя жесткий диск.
Ищите кто заменит диск или ищите другую нбт. Или ну ее и поставьте эво))
А его можно просто заменить ? Как в компьютере? Или здесь так не работает?)
 
Заменить можно, но не совсем понятно, на что. Винт с требуемыми характеристиками мне пока найти не удалось. Не скажу, что я много испробовал, но тем не менее
 
Заменить можно, но не совсем понятно, на что. Винт с требуемыми характеристиками мне пока найти не удалось. Не скажу, что я много испробовал, но тем не менее
Читал инфузорных такой проблеме, вижу что найти подходящий диск не просто. Или же искать ссд с подходящим смартов. Но как это определить на новом Харде или ссд не понятно. А может кто продаёт винт он НБТ?.
 
И ещё вопрос: как проверить статус диска?
 
Читал инфузорных такой проблеме, вижу что найти подходящий диск не просто. Или же искать ссд с подходящим смартов. Но как это определить на новом Харде или ссд не понятно. А может кто продаёт винт он НБТ?.
Ваше?)
 
Есть б.у винт именно от НБТ. Что предложите?
 
50 долл
 
Back
Top