F31 vs F34 vs F11 в качестве первого BMW

Первый BMW

  • F31

    Votes: 4 12.1%
  • F34

    Votes: 8 24.2%
  • F11

    Votes: 17 51.5%
  • skoda

    Votes: 4 12.1%

  • Total voters
    33
По темі.
Практичніше п"ятірка, звичайно! (ціна обслуговування навряд чи буде набагато дорожчою - то більше від двигуна залежить, аніж від кузова)

але Гран Турізмо - гарніша!!! :blush:
 
Буду ждать снег и брать на тест ф30 и ф10 на ЗП. Также сравню обе по вместимости, но был опыт езды в Ф10, так там места для меня очень много с моим то ростом в метр 70 с кепкой и весом в 60кг.
 
Когда выпадет снег, впору будет брать на тест уже г30
 
Буду ждать снег и брать на тест ф30 и ф10 на ЗП. Также сравню обе по вместимости, но был опыт езды в Ф10, так там места для меня очень много с моим то ростом в метр 70 с кепкой и весом в 60кг.

с такими параметрами места действительно хватит и там и там)
а вот насчет "дождаться снега" поддержу Kalya.
ф10 из последней поставки и так на баварии разлетаются как пирожки. на тест машину нужно выискивать уже сейчас.
с тройкой проблем для теста нет. они наверное в каждом автосалоне есть в наличии
 
Та що там тестувати на снігу - 3 та 5 особливо не будуть відрізнятися, моноприводні...
Автоматика працює гарно, але не дає розганятися....
Якщо давити тапку в підлогу, то все ж дупа починає виляти, хоча іконка "ошійника" весь час мига :)

Щодо розмірів... А хто є вищим за 1.80 та більше??? В мене таке страннувате питання - щоб мені (1.77) всістися в своїй Е60 так, як книжка пише, то треба до упору посунути сидіння взад... щоправда, воно в мене підняте максимально до гори...
Як ви поміщаєтеся за кермом? чи якщо сидіння опустити, то проблем не буде???
 
в п"ятірці є цінна можливість - якщо переднє сидіння посунути максимально вперед, то вистачить місця дитину посадити на горшочок в машині :) :biggrin:
(звичайно, мова йде про стоянку, але все ж)
 
В мене таке страннувате питання - щоб мені (1.77) всістися в своїй Е60 так, як книжка пише, то треба до упору посунути сидіння взад... щоправда, воно в мене підняте максимально до гори.

Может у вас очень длинные ноги (сиденье до упора назад), руки по логике тоже длинные (чтобы дотягиваться до регулировки климата), и при этом очень короткое туловище с головой (сиденье максимально вверх).:biggrin:
 
Может у вас очень длинные ноги (сиденье до упора назад), руки по логике тоже длинные (чтобы дотягиваться до регулировки климата), и при этом очень короткое туловище с головой (сиденье максимально вверх).:biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну, не зовсім так.
По свіжому снігу передній привід вигрібе трохи краще, аніж задній. Звичайно, якщо сісти на пузо, то вже ніщо не допоможе :)

Мішок піску в багажник БМВ і преш як на танку :biggrin:
 
Мішок піску в багажник БМВ і преш як на танку :biggrin:

Так вот зачем топикстартер в сторону универсалов смотрит))))
мешки в багажник зимой удобнее грузить:good2:
 
Так вот зачем топикстартер в сторону универсалов смотрит))))
мешки в багажник зимой удобнее грузить:good2:

именно, а летом лодку с палатками и грилем) На самом деле нравятся визуально, универсалы от Audi на первом месте по дизайну, но BMW - :heart:, ну и нравится универсальность универсала, извините за тавтологию. Немцы все сделали за нас - в классе, где универсал не нужен - его и нет :)
 
тоже Авди нравятся внешне, особенно нравится идея Аллроуда (жаль у БМВ такой нет, ГТ - немного не то), но Вы сидели в Ауди за рулем?! Я смотрел на них, пока не сел за руль - ну вот совсем не то ))))) а особенно серебристая вставка вокруг панели приборов и монитора, прям вообще не понравилась )))

171.jpg
 
в п"ятірці є цінна можливість - якщо переднє сидіння посунути максимально вперед, то вистачить місця дитину посадити на горшочок в машині :) :biggrin:
(звичайно, мова йде про стоянку, але все ж)
головне щоб пам'ять сидіння була :blush:
 
Back
Top