Fragolino «Fiorelli»,Martini Asti - итальянское игристое вино!

Звонил сегодня пять раз - "Перезвоните через 30 минут - буду в офисе, потом перезвоните через час посмотрю остаток, потом посмотрю в тетрадке, потом проверю по складу, потом, потом....... Перезвоню". И тишинаааааааа.
Пошел с соседнюю тему.
Как-то посерьёзней нужно относиться к своему делу...
+100
 
Звонил сегодня пять раз - "Перезвоните через 30 минут - буду в офисе, потом перезвоните через час посмотрю остаток, потом посмотрю в тетрадке, потом проверю по складу, потом, потом....... Перезвоню". И тишинаааааааа.
Пошел с соседнюю тему.

Так ты счастливчик!!!))) Тебе хоть ответили!!!))) Я уже давно скинул человеку в соседней теме заказ... Он и трубку с первого раза взял...))
 
Брал и буду брать тут :good::to_pick_ones_nose::good:
 
Дважды в личку заказывал ящик Асти, ни ответа не привета. Вы можете что-то конкретно сказать -отправите или нет?
 
от своей заявки отказываюсь - так дела не делаются имхо!
 
человек пропал,заказ не выслал,на новый год оставил без мартини - огргмное "спасибо"
 
Спасибо)))))Сегодня забрала два ящичка на почте!!!!
 
Всем привет!!!Всех с наступающим новым годом!!!
Обновлю тему.
Мондоро по 85-90 грн(зависит от количества)Уже в наличии, заказы принимаю, отправка 3 числа)
Асти,брют,фраголино в наличии!!!
 
человек пропал,заказ не выслал,на новый год оставил без мартини - огргмное "спасибо"
аналогично :diablo: писал ему в личку, в ответ тишина.... Пришлось в "МЕТРО" покупать за 142 грн :dirol:
 
В наличии!!! Сегодня отправил всем,кто подтвердил заказ!!!
 
Крепко подвел на новый год, негоже так(((((((((((
 
а чё у меня за 100 не купил:bayan:
 
Была непридвиденная ситуация...

Миша, за 5 дней можно было взять трубку и объяснить ситуацию. Мы с тобой договорились 26 числа, ты сам предложил вариант отправки и тупо пропал.выключил тел КС, и не брал МТС.Ну это уже разговоры ни о чем.....
 
Уважаемые одноклубники.Приношу свои извинения. Была непридвиденная ситуация.
 
В наличии!!! Сегодня отправки. 0963939499
 
Вчера отправил. Сегодня очередные отправки.
 
ЗАУЖЕ)))
 
Всем отправил! Всем хороших выходных!
 
Появилось FRAGOLINO FIORELLI белое по 45 грн !!!
 
получил очередную посылку Asti)
Спасибо!
 
Роман,пожалуйста!:yes:
 
Last edited:
за мартини спасибо.жду фриголино
 
На здоровье,фраголино поехало.
 
Отправил!!!В наличии Джим бим, абсент ксента!!!
 
Всё отлично! Спасибо!=)
 
Back
Top