Galaxy S III

А можно подробнее под МТС предоплата?
К сожалению, могу только по Киевстару рассказать, т.к. у меня именно этот оператор.
 
Ой, откуда я взял цифру 30 Мб???
В пакетные данные моего тарифа входит 200 Мб бесплатного интернета.
 
Позвонил оператору, удивился, т.к. у меня 30 Мб в месяц бесплатно.
Пообщавшись с ними, выяснилось, что доступ в интернет автоматом установлен через WAP (который жрет по 7 грн за метр) и надо перенастроить точку доступа:
Настройки - Дополнительно - Мобильные сети - Точки доступа - www.оператор.com (net, ua)

Пакетные данные включены круглосуточно, синхронизация почты тоже, GPS тоже включен круглосуточно, т.к. постоянно смотрю информацию по пробкам.
Плюс иногда интернет. Ни разу не выходил за допустимый бесплатный предел пакетных данных.

+1 Купил L7 сожрало все что біло на счету, удивился, подумал что вышел из лимита 100 мб ( хотя на почту, яндекс пробки/навигатор, погоду, курс валют ну и там всякие другие онлайн приблуді хватает 100мб с головой - 50мб не хватает)

Пополнил счет, только включил интернет и тут же выключил(поставил APN -удобно одной кнопкой интернет отключает) минус 7 грн ) Поступил так же как и Саша, теперь норм.
 
Мучался я мучался с разрядкой аккумулятора - максимум 2 дня, а чаще 1 день. Утром заряжаешь, ночью - полный разряд. На днях обновил версию Андроид до 4.1.1, потом как оказалось я не выключал программы, они все висели в памяти, необходимо было их все вырубать и о чудо! 3-й день - и разряд только половина аккумулятора :)
 
меня веселит андроид... :) у моей знакомой айпад с кучей установленных игр и прог. не смотря на все мои регулярные наставления у нее ВСЕ ВРЕМЯ в фоне висит по 40 приложений (то есть все) и все равно заряда хватает ровно на столько, сколько и без фоновых приложений))
 
Это немного не так, просто у эпла по уму сделано. На самом деле они все в фоне не висят. То есть когда ты клацаешь дважды хоум, то видишь кучу приложений, но это одновременно как бы и те что в фоне и те что недавно Запускались. Если ты выберешь то, что например вчера запускал, то оно заново стартует.
 
Мучался я мучался с разрядкой аккумулятора - максимум 2 дня, а чаще 1 день. Утром заряжаешь, ночью - полный разряд. На днях обновил версию Андроид до 4.1.1, потом как оказалось я не выключал программы, они все висели в памяти, необходимо было их все вырубать и о чудо! 3-й день - и разряд только половина аккумулятора :)
у меня на планшете аналогичная фигня.. за 2 часа в спящем режиме нафиг в ноль батарея улетает, приходиться постоянно пару софтин запускать, что бы поубивать процессы, кеш и оптимизацию какуюто сделать :) кароче танцы с бубном :)
 
у меня на планшете аналогичная фигня.. за 2 часа в спящем режиме нафиг в ноль батарея улетает, приходиться постоянно пару софтин запускать, что бы поубивать процессы, кеш и оптимизацию какуюто сделать :) кароче танцы с бубном :)
Да, все очень по пользовательски :) Я не представляю как не программисту это объяснить...
 
:) продолжайте дальше вестись на сказки про тупых фанатов Apple и рекламу Samsung :)
 
:) продолжайте дальше вестись на сказки про тупых фанатов Apple и рекламу Samsung :)
Да у жены айфон - она горя не знает :) Но я осознано шел на галакси, надо было дома две ОС - для отладки программ, такая уж моя работа :)
 
Last edited:
а я подумал, что он - это айфон :) а не жена :)
 
Back
Top