GeScorpion, троллинг или активный участник форума

Status
Not open for further replies.

Vodolaz

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
299
Страна
Украина
Город
Киев
В связи с тем, что в реальной жизни есть чем заняться, на форуме появляюсь не часто. Но каждый раз открывая форум обнаруживаю горячие дискуссии с участием GeScorpion. И вот случайно прочитал ответ Аkеlla на очередной стеб Владимира:
К сожалению пищи для стеба тут нет...есть человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли, и время от времени свою желчь ...Лично я очень буду рад за Володю когда в его жизни будет место для более созидательных дел ,чем троллинг и когда в его душе будет место для терпимости в отношении других взглядов на историю ,язык и культуру...
И решил создать опрос.
 
и где сопстна "опрос" ??? :)
 
пока писал опрос, форум сообщил, что я не успел, т.к. есть ограничение в 5 мин. для создания опроса )))

варианты были таковы
1. Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли, и время от времени свою желчь

2. Активный участник форума, который дает пищу для размышлений и диалогов и при это сам не против обсудить любую поднятую тему.

3. свой вариант


П.С. буду благодарен модераторам, если они добавят таки опрос в мою тему. спасибо.
 
Зачем ставить виртуальные диагнозы?
 
3 варіант.Вовка звичайно перегинає палицю деколи,але багато в чому є і стина.Особисто я вже не уявляю тут все без нього.Він ж задає ритм :).Подяки це дзеркало його участі!
 
Зачем ставить виртуальные диагнозы?
А где вы видите диагноз? Я написал свое мнение и хочу услышать мнение других.
 
А где вы видите диагноз? Я написал свое мнение и хочу услышать мнение других.

Вы знакомы с этим человеком в жизни? И я не увидел именно вашего мнения, лишь цитату другого человека.
 
И я не увидел именно вашего мнения, лишь цитату другого человека.
думаю не сложно догадаться
 
думаю не сложно догадаться

Вы же говорите, что вы высказали свое мнение. Где?
Если вы знакомы с этим человеком, то напишите, что о нем думаете (лучше в ЛС). Если знакомы только на просторах форума и делаете вывод из его виртуального поведения - это просто треп, который в любом случае перейдет на личности.
 
Если вы знакомы с этим человеком, то напишите, что о нем думаете (лучше в ЛС). Если знакомы только на просторах форума и делаете вывод из его виртуального поведения - это просто треп, который в любом случае перейдет на личности
правильно сказал. И чего всем так неймется.
 
Если вы знакомы с этим человеком, то напишите, что о нем думаете (лучше в ЛС). Если знакомы только на просторах форума и делаете вывод из его виртуального поведения - это просто треп, который в любом случае перейдет на личности.
Большинство постов на данном форуме переходят на личности. Еще больше постов это пустой треп. Поэтому я и создал данную тему, т.к. хочу понять это новый формат общения на форуме, которому я еще не привык или все таки троллинг.

П.С. с Владимиром лично не знаком. Разве что заочно.
 
Большинство постов на данном форуме переходят на личности.
Согласен. Еще не все научились сдерживать свои эмоции и агрессию, но это не говорит о том, что нужно уподобятся таким людям.
Еще больше постов это пустой треп.
Это ведь "Флейм", тут обычно люди говорят о чем угодно, но зачем создавать заведомо провокационную тему, в которой затронута личность знакомого, хоть и заочно, нам человека.

Поэтому я и создал данную тему, т.к. хочу понять это новый формат общения на форуме, которому я еще не привык или все таки троллинг.
Можно было создать тему и не цеплять никого. "Почему на форуме так много перепалок? Новый формат общения или троллинг?" - как вам такое название темы для выяснения своего вопроса?

P.S. Думаю вам было бы крайне не приятно, если бы на форуме начали обсуждать вашу личность, особенно люди не знакомые с вами лично. Строили бы предположения, которые не имеют ничего общего с реальностью.
 
Можно было создать тему и не цеплять никого. "Почему на форуме так много перепалок? Новый формат общения или троллинг?" - как вам такое название темы для выяснения своего вопроса?
GeScorpion самый активный представитель перепалок и нового формата общения.

Это ведь "Флейм", тут обычно люди говорят о чем угодно, но зачем создавать заведомо провокационную тему, в которой затронута личность
Вы сами спрашиваете и отвечаете. Это Флейм. И возможно я пытаюсь попасть в то новое русло и формат общения который стал нормой для этого форума. Путем троллинга и обсуждения кого либо.

Думаю вам было бы крайне не приятно, если бы на форуме начали обсуждать вашу личность, особенно люди не знакомые с вами лично.
Да пожалуйста. Я живу реальной жизнью. А не виртуальной. Для меня на много важнее, что обо мне думают люди в реальной жизни. Да и мнение складывается не по словам, а по поступкам. Так что можете создать отдельную тему и обсудить меня. ))
 
GeScorpion самый активный представитель перепалок и нового формата общения.
Это говорит о том, что его нужно обсуждать на форуме?
И возможно я пытаюсь попасть в то новое русло и формат общения который стал нормой для этого форума.
Примкните к Лиге порядка во флейме и Вова вас обучит всему:rofl:
Так что можете создать отдельную тему и обсудить меня. ))
Я не люблю обсуждать знакомых людей, а незнакомых вообще предпочитаю не затрагивать. Уж тем более не собираюсь обсуждать кого-либо на форумах.
Бывает, что о ком-то говорю со своими друзьями, но это личное, а не достояние общественности.
 
Last edited:
P.S. Думаю вам было бы крайне не приятно, если бы на форуме начали обсуждать вашу личность, особенно люди не знакомые с вами лично. Строили бы предположения, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Сережа ты рассуждаешь как нормальный пользователь форума, а вот для "тролля" это лишь признание его "заслуг" и бальзам на душу ведь он "знаменит"!К тому же когда "тролль" просто стебется это пол-беды, а когда он агрессивен это уже серьезно!Не в первый раз от Володи исходят резкие заявления на национальной, языковой и политической почве , как в общем ,так и к конкретным участникам.В любом обществе как реальном, так и в виртуальном есть правила приличия, и их нарушение можно с улыбкой терпеть до определенного уровня, но всему есть предел!мало почти в кажду тему вносить срач, мало выносить мозг всякой ерундой, теперь начался поиск единомышленников и призыв бомбить остальных многословными постами... это что?!Ты хочешь чтобы наш форум стал зоопарком для "троллей"?
 
Это говорит о том, что его нужно обсуждать на форуме?
Вы пытаетесь пробудить во мне чувство вины? :)
Полагаю Владимир в защите не нуждается. Если он захочет, то выскажет свою точку зрения.

Ваше мнение я понял. Поставите галочку напротив 2-го пункта, когда в теме появится опрос.
 
Вы пытаетесь пробудить во мне чувство вины? :)
Полагаю Владимир в защите не нуждается. Если он захочет, то выскажет свою точку зрения.

Ваше мнение я понял. Поставите галочку напротив 2-го пункта, когда в теме появится опрос.

Мне не важно ваше чувство вины. Вы вольны делать то, что хотите.
Я не защищаю Владимира, он сам ответит, если посчитает нужным. Я хотел узнать зачем сознательно провоцировать конфликт.

Не в первый раз от Володи исходят резкие заявления на национальной, языковой и политической почве , как в общем ,так и к конкретным участникам.
Коля, он тут такой не единственный. Некоторые такое несут, что читать страшно. Но это же не говорит о том, что нужно "перемыть кости" каждому, кто имеет какое-то свое мнение и аргументирует его.

начался поиск единомышленников и призыв бомбить остальных многословными постами... это что?!
Я думал, что эта тема просто, чтоб посмеяться. Не думаю, что все так серьезно:)

В любом обществе как реальном, так и в виртуальном есть правила приличия, и их нарушение можно с улыбкой терпеть до определенного уровня, но всему есть предел!
Все верно. На форуме есть модераторы, которые следят, чтоб общение не вышло за рамки приличия. Если какие-то посты выходят за рамки, то можно донести это до модератора, чтоб приняли меры.
Если он "тролль", то эта тема лишь даст ему "пищу" и повод для очередного срача. Зачем конфликтовать на ровном месте?
 
Я хотел узнать зачем сознательно провоцировать конфликт.
Я думал, что эта тема просто, чтоб посмеяться. Не думаю, что все так серьезно:)
Отвечу прямо и понятно. Меня начали напрягать постоянные перепалки и попытки задеть других участников в каждой теме созданной на форуме.
Т.к. ментальность у нас работает по такому принципу
(515).jpg


Я решил создать опрос, и для себя понять. Если это раздражает только меня - переживу, просто буду игнорировать его посты. Если это раздражает многих - нужно что то менять.
 
Если это раздражает многих - нужно что то менять.
Долой GeScorpion`а с форума!!!
%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg
 
Долой GeScorpion`а с форума!!!
Я не поддерживаю такие радикальные методы.

Мы против войны, мы за диалог (С)
 
Серега я с тобой согласен, но , модераторы тоже люди-им за всем не уследить , да и общественное мнение я думаю тоже должно играть определенную роль,я не из тех людей кто будет жать кнопку "пожаловаться модератору", и не я создавал эту тему ,хоть и мои слова послужили для ее создания,и меня лично он не касался, каждый воспитанный человек должен уважать мнение других и быть толерантным к иным взглядам, просто наступает момент когда необходимо поставить на место тех ,кто не уважает данное сообщество и беспрестанно и целенаправленно в нем гадит...За все время что Володя находится на этом форуме он всегда был резок, категоричен, многословен, довольно часто самокритичен(за что ,я отдаю ему дань уважения) но чем дальше, тем он злее и радикальнее, создается впечатление, что форум клуба воспринимается им как место порезвиться и погадить , а я хоть и редко тут бываю , терпеть это не хочу...
 
Я решил создать опрос, и для себя понять. Если это раздражает только меня - переживу, просто буду игнорировать его посты. Если это раздражает многих - нужно что то менять.
Уверен раздражает и огорчает многих, просто большинство просто толерантные и воспитанные люди и до поры молчат!
 
Серега я с тобой согласен, но , модераторы тоже люди-им за всем не уследить , да и общественное мнение я думаю тоже должно играть определенную роль,я не из тех людей кто будет жать кнопку "пожаловаться модератору", и не я создавал эту тему ,хоть и мои слова послужили для ее создания,и меня лично он не касался, каждый воспитанный человек должен уважать мнение других и быть толерантным к иным взглядам, просто наступает момент когда необходимо поставить на место тех ,кто не уважает данное сообщество и беспрестанно и целенаправленно в нем гадит...За все время что Володя находится на этом форуме он всегда был резок, категоричен, многословен, довольно часто самокритичен(за что ,я отдаю ему дань уважения) но чем дальше, тем он злее и радикальнее, создается впечатление, что форум клуба воспринимается им как место порезвиться и погадить , а я хоть и редко тут бываю , терпеть это не хочу...

Что изменится после подобного опроса? Исключим его?:) Думаю, что все понимаю судьбу этой темы - очередная беспочвенная перепалка.
 
Что изменится после подобного опроса? Исключим его?:) Думаю, что все понимаю судьбу этой темы - очередная беспочвенная перепалка.
Многим станет понятно , что подпись под ником "тролль 81уровня" не произвол модераторов и не шутка , а факт ,и будут реагировать соответственно ...Предупрежден- значит вооружен!Да и остается надежда, хоть и слабая, что сам герой обсуждения сделает выводы...
 
По сути тролль- это шут, а с шута спрос невелик, ему по умолчанию прощается многое, его задача- развлекать и веселить публику.
Когда же он начинает забываться, его просто необходимо приземлять.
Наш герой ведет себя на грани постоянно, и поначалу это порождало множество конфликтов..
Со временем люди понимающие перестали просто обращать внимание на шута, который оказался очень говнистым и злобным.
Это все закончится само собой - сколько их за годы на форуме перемелькало..
Скоро эту книгу дочитают те, кому она еще интересна, и наш герой найдет себе другое пристанище на просторах интернета,
где будет поболее свежих свободных ушей и можно дальше прививать свою шизофрению..
 
По сути тролль- это шут, а с шута спрос невелик, ему по умолчанию прощается многое, его задача- развлекать и веселить публику.
Когда же он начинает забываться, его просто необходимо приземлять.
Наш герой ведет себя на грани постоянно, и поначалу это порождало множество конфликтов..
Со временем люди понимающие перестали просто обращать внимание на шута, который оказался очень говнистым и злобным.
Это все закончится само собой - сколько их за годы на форуме перемелькало..
Скоро эту книгу дочитают те, кому она еще интересна, и наш герой найдет себе другое пристанище на просторах интернета,
где будет поболее свежих свободных ушей и можно дальше прививать свою шизофрению..
Точнее и не скажешь...
 
По сути тролль- это шут, а с шута спрос невелик, ему по умолчанию прощается многое, его задача- развлекать и веселить публику.
Когда же он начинает забываться, его просто необходимо приземлять.
Наш герой ведет себя на грани постоянно, и поначалу это порождало множество конфликтов..
Со временем люди понимающие перестали просто обращать внимание на шута, который оказался очень говнистым и злобным.
Это все закончится само собой - сколько их за годы на форуме перемелькало..
Скоро эту книгу дочитают те, кому она еще интересна, и наш герой найдет себе другое пристанище на просторах интернета,
где будет поболее свежих свободных ушей и можно дальше прививать свою шизофрению..
Надо отдать должное тому, что он (Ж скорпион) умный человек! Все его посты по теме и достаточно аргументированы.
Тролль ли он, шут ли он - Ваше дело как его называть.... Но GeScorpion умнее многих юзеров данного форума! Ну..., если его посты кого-то жалят...., значит он попал в точку...........)))
 
Вариант номер 3. Сталкивался с ним один раз в жизни лично ! по своему он мне тогда помог , нормальный парень хоть и немного пи....л ))) (сори Вова)
п.с В реале он хороший )))
 
Этот парниша - недотролль... Он не жмёт до конца, признаёт ошибки и уязвим.
И на него приятно иногда поохотиться... Но в целом, основная пища любого тролля - интерес к нему любого рода.
Не кормите тролля, и его не будет)
 
жирний троль...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top