GPS-tracker в F10'16

Если машина на гарантии - ставьте у официалов. А то если они найдут - машина без гарантии останется
 
В чем смысл брать такое здоровое одоробло?
И второй вопрос: спаси спокойно зная о GSM глушилках?
 
Если машина на гарантии - ставьте у официалов. А то если они найдут - машина без гарантии останется

Да, лучше не шутить и ставить у официалов такие вещи... Вообще к установке такой системы нужно относиться ответственно и с полной серьезностью, вот, что скажу во вторых. Иначе какой от нее толк будет? И поэтому зачем в таком случае тратить свои деньги и время на изучение вопроса? А если по сути, по практике своей могу отрекомендовать компанию http://mapon.com.ua/fuel-control которая в принципе-то в рекомендациях никаких не нуждается сегодня. Однако мало ли, всякое бывает, надеюсь моя инфа будет полезна кому-либо. Наверняка существуют такие люди, которые интересуются или будут это делать, но знаний и информации у них будет недостаточно.
 
Last edited:
все же лучше чем ничего.
понятно что угона она не спасет
разве что только от эвакуации
глушилки тоже не всегда работают (у них может сесть батарея), если трекер работает от только от автомобильного аккума

я бы ставил комплексную защиту где будет охранная система с метками и трекером (сигнализация сейчас никого не напугает, поэтому колокол можно не ставить) в одном флаконе - тогда можно спать относительно спокойно, если авто ночует на охраняемом паркинге
 
Back
Top