Grom USB адаптер,кто пользовался?

Nikolas

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
476
Кто может знает как в работе и какое качество звука в сравнении с СД у GROM AUDIO? Как он сам по качеству и не мешает ли он засыпать машине какнекоторые Ятуры? Стоит ли брать?
 
У меня стоит, нареканий нет, у меня плюс ко всему еще и
Дсп,качество хорошее, машинка засыпает без проблем,одним словом добротное такое.
 
А разница с родным СД есть или все на уровне?
 
купив недавно такий девайс, поки нарікань немає
 
а может быть такое что после подключения бортовик начинает лагать ??
 
У меня все нормально,а что с бортовиком?
 
Ребята привет!Подниму немного тему,но нужна ваша помощь ситуация, такая у меня в данный момент е36 и стоит штатный магнитофон bmw traffic pro View attachment 630897,купил у знакомого usb адаптер Grom usb2, но не могу подключить так как проблема не могу найти интерфейсный шнур питания к данной магнитоле,она имеет разъём
Mini iso 8 pin, выход на сд чейнжер, а вот такого шнура не бывает в комплекте под бмв. View attachment 630899И вот вопрос, подскажите пожалуйста в какой модели бмв бывали такие разъёмы с таким выходом на сд чейнжер? Что бы я мог купить проводку с двумя разъёмами и к нему уже заказать шнур. Почему спрашиваю,потому как такие магнитолы стояли штатно, буду благодврен за любую информацию.
P.s Кстати такие шнуры имеют Grom на VAG,ROVER,но там распиновка другая и врядли будет работать. Спасибо
 
Last edited:
Ребята привет!Подниму немного тему,но нужна ваша помощь ситуация, такая у меня в данный момент е36 и стоит штатный магнитофон bmw traffic pro
52c525b218ddae416d67614544b55446.jpg
,купил у знакомого usb адаптер Grom usb2, но не могу подключить так как проблема не могу найти интерфейсный шнур питания к данной магнитоле,она имеет разъём
Mini iso 8 pin, выход на сд чейнжер, а вот такого шнура не бывает в комплекте под бмв.
65444c2b22ca8e0cf3eacbec074003b9.jpg
cce7b751ea67bc8ffc09085d8cc70315.jpg
И вот вопрос, подскажите пожалуйста в какой модели бмв бывали такие разъёмы с таким выходом на сд чейнжер? Что бы я мог купить проводку с двумя разъёмами и к нему уже заказать шнур. Почему спрашиваю,потому как такие магнитолы стояли штатно, буду благодврен за любую информацию.
P.s Кстати такие шнуры имеют Grom на VAG,ROVER,но там распиновка другая и врядли будет работать. Спасибо



Sony Z1
 
Back
Top