GT 535i, стоит ли его покупать?

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
Здравствуйте уважаемые любители и знатоки BMW.
Надеюсь создав данную тему я не нарушаю правил форума.
В ближайшее время планирую приобрести BMW и у меня стоит выбор между GT 535i X-Drive 2015 года с пробегом 71,000 км и Х5 35D X-Drive 2015 года с пробегом 59,000 км
Что такое Х5 я себе представляю так-как 3 года назад был владельцем Е70 4.8 и думаю, что F15 35D это отличный выбор, но меня больше интересует ваше мнение про GT, какие трудности могут меня ожидать в период эксплуатациии? Ходовая, двигатель и тд и тп, на сколько это надёжное авто, какой расход и ресурс у этого двигателя? Пользуется ли спросом GT на вторичном рынке, будут ли трудности через пару лет при его продаже? В общем все плюсы и минусы GT, стоит ли его покупать??)

Буду благодарен за любой совет и мнение!

P.S Я семейный человек, есть двое детей, поэтому очень важно что бы им было комфортно не только при передвижениях по городу, но и в путешествиях!
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Не знаю как другие, но f15 и g05 отлично показали себя в офф роад пару месяцев назад!))
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Здравствуйте уважаемые любители и знатоки BMW.
Надеюсь создав данную тему я не нарушаю правил форума.
В ближайшее время планирую приобрести BMW и у меня стоит выбор между GT 535i X-Drive 2015 года с пробегом 71,000 км и Х5 35D X-Drive 2015 года с пробегом 59,000 км
Что такое Х5 я себе представляю так-как 3 года назад был владельцем Е70 4.8 и думаю, что F15 35D это отличный выбор, но меня больше интересует ваше мнение про GT, какие трудности могут меня ожидать в период эксплуатациии?
Пригоняли в прошлом году клиенту целую GT в хорошей комплектации. Отличная машина. Мне понравилось. Он тоже доволен.
Сейчас продает. Может это Вы ее рассматриваете?

Ф15 также отличная машина. Но дороже и это внедорожник массой 2.3 тонны. Что отражается как на расходе так и на всем остальном (дольше прогревается салон, даже с 4-х зонным климатом) дольше охлаждается. Больше расход топлива на больших скоростях (аэродинамика).

И все сильно зависит от комплектации

Проще по тел рассказать. O5o З26ЧОЗб
 

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
Пригоняли в прошлом году клиенту целую GT в хорошей комплектации. Отличная машина. Мне понравилось. Он тоже доволен.
Сейчас продает. Может это Вы ее рассматриваете?

Ф15 также отличная машина. Но дороже и это внедорожник массой 2.3 тонны. Что отражается как на расходе так и на всем остальном (дольше прогревается салон, даже с 4-х зонным климатом) дольше охлаждается. Больше расход топлива на больших скоростях (аэродинамика).

И все сильно зависит от комплектации

Проще по тел рассказать. O5o З26ЧОЗб
Нет, GT не в Днепре, я рассматриваю вариант из США.
F15 выходит на порядок дороже, поэтому пока склоняюсь к GT, ещё рассматривал F10 но пока нет вариантов которые бы соответствовали мои критериям!
Что касается комплектации GT то она идёт Luxury Line, из интересных мне опций присутствуют:
Система обогрева рулевого колеса
Комфортный доступ
Автодоводчик дверей
Панорамная крыша с электроприводом
Сиденья Пд с вентиляцией
Активное сиденье водителя/переднего пас.
Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
Система обогрева сиденья Зд
Система навигации Professional
Дисплей на лобовом стекле
Harman/Kardon система объемного звучания
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Нет, GT не в Днепре, я рассматриваю вариант из США.
Я как бы тот, кто подбирает и возит машины из США. :)
Собственно упомянутая мною GT также из США.

Обращайтесь.
 

VitalijS

Пользователь
Joined
Mar 28, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Днепр
Когда играешь?
 

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
Я как бы тот, кто подбирает и возит машины из США. :)
Собственно упомянутая мною GT также из США.

Обращайтесь.
Спасибо, у меня есть человек который помогает мне в подборе авто!)
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Уже проиграли( Кто-то очень сильно хотел эту GT и перебил нашу ставку!

А что за машина, если не секрет?
Есть номер лота или ссылка?
 

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
А что за машина, если не секрет?
Есть номер лота или ссылка?
Да какой же тут секрет)
Она уже удалена с сайта iaai, остались лишь фото у меня.
Из повреждений только передний бампер, идеальная история у авто, обслуживалась на официале!
675159 675160
 

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
Обращайтесь.
Если не ошибаюсь то мы с вами уже знакомы)
Общались по телефону в 2016 году, вы тогда ездили на Х5 Е70 3.0sd и раздумывали над его продажей, моя супруга даже встречалась с вами на предмет знакомства с авто, но вы так и не решились тогда на продажу!)
 
Top