GTA уже на улицах Киева(((

Гы-гы..Насколько я знаю владельцев Панамер - то они и за пол-лимона евро на такое не пойдут,оно им не надо просто,им проще в банке со своего счёта снять и не заметить потери..

Согласен ,,но имхо другая там ситуация 100% )Просто по ходу так получилось ,,,,,,,,, Тебя послали.... а ты схватил палку и стукнул ,думая что просто стукнул))))А это не палка а бита,,,,,,,,,а потом раз Убил!!! Вот115 на ровном месте !!....всякое бывает сгоряча)
 
Last edited:
киношники наверное или реалити шоу))))))))))))):new_russian:
 
А может просто обознались?
 
А может просто обознались?

Да, пацаны с калашами и на панамере просто обознались:biggrin:
 
а куда двое с заднего дивана сеата втопили?
 
а куда двое с заднего дивана сеата втопили?

Они наверное куда-то спешили, а тут видят ДТП (задели машину легонько как выезжали), ну и побежали на метро.
 
Да, пацаны с калашами и на панамере просто обознались:biggrin:

Ну а что - подбежали к Сеату, но обознались. Сеат напугался и в истерике начал метушиться. Парни с Панамеры тоже подумали "Блин, рас уж вышли, нужно что-то делать. Хотя-бы стёкла разобьём в Сеате.". Потом Сеат уехал, а парни с Панамеры подумали "Ну и ладно...". Вот и всё.

P.S. А номера на мойке отлетели случайно (Панамера ведь чистая) потому и без номеров.
 
Сейчас "такое" могут позволить себе только милиционеры , разбойники на новых дорогих авто очень давно были
 
Сейчас "такое" могут позволить себе только милиционеры , разбойники на новых дорогих авто очень давно были

Если бы были менты довели бы дело до конца ИМХО
Хотя если их не ищут то были скорее всего они же
Короче хз:sorry2:
 
может гастролёры какие. на местной панамере такое вытворять сильное палево.
 
та это походу сотрудники банка, которые выдали кредит, и тут же решили отжать его назад, но уже приватно :)
своих машин может и нету, так взяли шефа Панамеру, на время, так сказать, чтоб незаметно потом назад поставить..
ну или в прокате взяли.. а чего ж.. красиво жить не запретишь..
а тот сзади что стоял за Сеатом, так на тормоз все время жал, чтоб повреждения сильней получились его передка..
хотя может и на долю малую рассчитывал, пацанам помогал..

Интересно было б узнать, а на Сиате коробка автомат или механика?

лихо все равно он свинтил, зачет..
и без травматизЬма, никого нее переехал, предусмотрительнй такой, а без травматизЬма это хулЕганка..
а потом в ДТП админку и штраф 340 грн и в архив ;)))
 
Нет, парни из панамеры поняли, что обознались, и хотели просто извиниться перед водилой сеата, но не могли до него докричаться, пришлось стекла бить ...

это все намутили те два штымпочка, что из задних сидений Сеата сбежали..
походу все организовали и под шумок захватили c собой его новый Apple iPhone 5S‎
 
и кстати, водитель Сеата скрылся с места ДТП не дождавшись гаишнегов :(
 
Я вот прочел это все дело на 5 страниц, сумма ясна, мотивы ясны, осталось имена что б кто то назвал..
 
В таком случае остается только шутить... и то по черному... В новостях хоть было какое сообщение, видел кто чего?
 
Мне кажется тут обычная бытовуха: сеатец кому-то что-то сделал неприятное, вот его нашли и хотели трохи побуцкать
smile25.gif
и по стечению обстоятельств его подловили именно возле банка и кто ж знал, что он туда бабло привез ))) вот и влипли под попытку грабежа)))
 
Мне кажется тут обычная бытовуха: сеатец кому-то что-то сделал неприятное, вот его нашли и хотели трохи побуцкать
smile25.gif
и по стечению обстоятельств его подловили именно возле банка и кто ж знал, что он туда бабло привез ))) вот и влипли под попытку грабежа)))

Фигассе - обычная бытовуха:shok: Что же для тебя тогда не обычная?:biggrin:
 
сумма ясна, мотивы ясны, осталось имена что б кто то назвал..

осталось фотографии свои с одноклассников поснимать и других соцсетей, чтоб чего не вышло..
пока время есть, поиски подходящих кандидатур на разбойников по тому эпизоду еще только начались..
аперативная работа сичас милицонерами ведется по фотографиям в соцсетях..
выживший то охранник Мазурка не признал, не он это был...
в разных они вековых диапазонах, Мазурок его папой мог бы быть..
 
Last edited:
В таком случае остается только шутить... и то по черному... В новостях хоть было какое сообщение, видел кто чего?
Конечно,по всем каналам новость номер раз,а номер два-кто то там на таможне себя подорвал.
 
По мнению Феденкова, человек, стрелявший по нему и другим охранникам, был искусным убийцей.

"Я не думаю, что обычный строитель, который кельмой стены штукатурит, может так за эти доли секунды додуматься, что надо именно так вывернутую руку и стрелять. Он никуда не промазал, а именно точно "положил" пули. И в шею попал. Возможно, хотел в голову, но попал в шею. И соответственно - в сердце, в грудь он стрелял более осознанно", - сказал он
Феденков со ссылкой на показания коллег-охранников рассказал также, что, выбегая из Каравана, на улице убийца сразу столкнулся с нарядом милиции. "Ребята сказали милиционерам, что вот этот человек стрелял, но никто не отреагировал. Ничего. Развернулись и уехали", - вспомнил он.

http://podrobnosti.ua/criminal/2013/10/01/933410.html

По его словам, на показанных ему фотографиях Мазурок был "какой-то седой", тогда как человек, убивший охранников в Караване, имел "темные густые волосы и был коротко стриженный".

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ohrannik-karavana-ne-uznal-v-mazurke-strelka.html
 
Меня терзают смутные сомнения: сначала кухня без окон, чтобы лишнего никто не увидел. Контрабанда авто и мутные растаможки. Потом - какие-то аферы с недвижимостью. Рассказы про знакомых прокуроров. А теперь вот вообще
осталось фотографии свои с одноклассников поснимать и других соцсетей, чтоб чего не вышло..
Ничего не замечаете???...
 
осталось фотографии свои с одноклассников поснимать и других соцсетей, чтоб чего не вышло..
С этим абсолютно согласен - сами себя палим ))
 
Да тут всё очевидно. Эту тему провернул Стас Автовоз, он же был за рулем Панамеры. Готов предоставить доказательства в ближайшее отделение милиции.. Надоело, что он всё это вытворяет безнаказанно, находя пробелы в законодательстве!!
 
Автовоз был-бы на Гранд-Витаре,с мастерком в руках,проверяя регистрацию и таможенную очистку СЕАТа и настойчиво предлагая снять у него квартиру,параллельно навязывая юридическую помощь и одновременно интересуясь не являются-ли парни из СЕАТа засланными казачками из ДК...
 
Автовоз был-бы на Гранд-Витаре,с мастерком в руках,проверяя регистрацию и таможенную очистку СЕАТа и настойчиво предлагая снять у него квартиру,параллельно навязывая юридическую помощь и одновременно интересуясь не являются-ли парни из СЕАТа засланными казачками из ДК...
:biggrin::rofl::lol:
 
Гы-гы..Насколько я знаю владельцев Панамер - то они и за пол-лимона евро на такое не пойдут,оно им не надо просто,им проще в банке со своего счёта снять и не заметить потери..

стояла напротив меня продавалась на рынке - 70к, и да...группа черных ее смотрела (было это на прошлых выходных), мож это они на делюгу машину брали:)
 
стояла напротив меня продавалась на рынке - 70к, и да...группа черных ее смотрела (было это на прошлых выходных), мож это они на делюгу машину брали:)
Купить авто за 70кБ что-б украсть 60кБ - это мудро..Всего десятка попадалова)))
 
Купить авто за 70кБ что-б украсть 60кБ - это мудро..Всего десятка попадалова)))

а кто ж их знает, может они и хозяина (перекупа) панамерки где-то в лесу прикопали...
 
а кто ж их знает, может они и хозяина (перекупа) панамерки где-то в лесу прикопали...
Нормальный перекуп в жизни с базара не уедет пока бабки не получит на карман..Да и не продают авто дороже 20К в одиночку...
 
Нормальный перекуп в жизни с базара не уедет пока бабки не получит на карман..Да и не продают авто дороже 20К в одиночку...

и на старуху бывает проруха...
 
Back
Top