Harman Kardon установка в другой автомобиль

VSiriy

Пользователь
Joined
Jun 15, 2013
Messages
21
Город
Киев
Всем привет :);)
Музыка в моем бусе уже давно не музыка, загорелся купить комплект Harman Kardon и установить себе. Но подскажите, это возможно сделать? Т.к голова не BMWшная будет..Возможно подключить к Alpine либо Pionner ? Дякую :yes:
 
Всем привет :);)
Музыка в моем бусе уже давно не музыка, загорелся купить комплект Harman Kardon и установить себе. Но подскажите, это возможно сделать? Т.к голова не BMWшная будет..Возможно подключить к Alpine либо Pionner ? Дякую :yes:


Забудь, это бред. Харман может и звучит лучше простой музыки в бмв, но в целом он звучит паскудно. Тем более не ясно как его реализовывать в "БУС-Е", ради чего, и почему харман кардон.
 
Забудь, это бред. Харман может и звучит лучше простой музыки в бмв, но в целом он звучит паскудно. Тем более не ясно как его реализовывать в "БУС-Е", ради чего, и почему харман кардон.
Бюджет у меня до 4000грн. в музике я полный 0. Купить комплект уже подобраных колонок я посчитал лучшим решением.
 
но в целом он звучит паскудно.
- И что находят в этом Шаляпине? Фальшивит, в ноты не попадает, голос противный.
- А вы были на его выступлениях?
- Нет, Колька сосед напел...
 
- И что находят в этом Шаляпине? Фальшивит, в ноты не попадает, голос противный.
- А вы были на его выступлениях?
- Нет, Колька сосед напел...

Намек ясен. Вообщето у меня е46 купе, с харман кардоном, а еще я увлекаюсь автозвуком, моя вторая машина выступала в соревнованиях по автозвуку в категории 4700 - 6000 дол. (до анлима 300 дол. бюджета системмы не досчитали). И в этой категории заняла второе место, при том что я к ним не готовился. Так что слушатель я искушенный, знаю о чем говорю, и понимаю предмет разговора.
За те деньги что стоит комплект х/к можно построить системку которая его перепоет, ито сильно.
 
Бюджет у меня до 4000грн. в музике я полный 0. Купить комплект уже подобраных колонок я посчитал лучшим решением.

Около года тому, построили другу бюджетную системку:
1. б/у голова пионер 9ка - 150 дол. (не самый лучший вариант - куда выгодней там был бы пионер п88)
2. 4-х канальный усилитель дакс 4*40 - 100 дол. Усилитель с активным кросовером - позволил организовать поканалку - два канала на пищалки, два на мидбасы.
3. Динамики - 165 дол. (новые ДЛС Р6А).
4. Около 50 дол. провода
5. Около 150 дол. инсталятору (тут стоимость может разнится - у черато установка в двери довольно проста - не нужно делать декоративный подиум, двери изначально заточены под 16 см. динамик).

Итак - 150+100+165+50+150= 715 дол.
В результате мы получили довольно солидно играющую системму с звуковыми задержками и поканалкой. Да, ваш бюджет ниже, но и затея утопична - Вы просто выбросите деньги, да и не факт что их хватит. Вам нужны: Радиомодуль бм54 - около 200 дол. Усилитель х/к - 100 дол. (примитивное устройство), проводка+ все динамики, + кнопка объемного звука. Это еще около 300 дол. В итоге получаем кучу низкопробного хлама, который адаптирован под совсем другое авто (не знаю как там его адаптировали, но даже в том авто, под которое его адаптировали, оно не звучит). Теперь нужно придумать как все это добро Разместить в машине, куда прикрутить, как расположить... Поверьте - дурная затея.
 
Back
Top