"He тpoгaй нaши кaчeльки, кoзeл!"

не важно где поставили площадку! тут должны играть дети!!! в наших дворах и так все детские площадки вплотную окружены машинами! Рагули жлобятся заплатить за стоянку или снять гараж и пхают свои телеги куда попало!! Таким не впадло и кирпич в окно засадить...:diablo:
Важно. Всё важно. И место под площадку должно при строительстве дома быть учтено, и место для стоянки, и курилка, и для домино столик, и место для посрать и посцать. И урны должны быть. И ничто не должно заменяться тем или иным.
 
И ничто не должно заменяться тем или иным.
Если 3-5 паркомест заменят на детскую площадку то координально ситуацию с парковкой в худшую сторону это не изменит, а 10-20 детей с соседних домов смогут хоть чем то себя занять на улице а не тупеть под телеком дома или тыняясь между запаркованых телег... не так много у нас счас и детворы, ну и не в западло должно быть пройтись 5 минут от парковки на которой авто будет под охраной стоять и не бояться что те же детки не имея площадки и от нечего делать не проверят что крепче стекло или кирпич.
 
Рагули жлобятся заплатить за стоянку или снять гараж и пхают свои телеги куда попало!! Таким не впадло и кирпич в окно засадить...
Как же верно подмечено. Ненавижу жидов, которые оставляют ночевать свои авто во дворах и парковках супермаркетов. Это же каким чмом нужно быть, чтоб зажлобить 10грн за место на парковке.
Конечно есть дома, где место для парковки существует изначально, но около старых домов такого места нет и все площадки, газоны усеяны кредитными лансерами, гнилыми "настоящими" авто и прочим хламом...
 
Как же верно подмечено. Ненавижу жидов, которые оставляют ночевать свои авто во дворах и парковках супермаркетов. Это же каким чмом нужно быть, чтоб зажлобить 10грн за место на парковке.
Конечно есть дома, где место для парковки существует изначально, но около старых домов такого места нет и все площадки, газоны усеяны кредитными лансерами, гнилыми "настоящими" авто и прочим хламом...
15 грн/сутки - это не так уж и много, но зачастую для владельцев кредитных ланцеров и прочего 5 475 грн/год достаточно немалая сумма (можно оформить каско)...Да и это личное дело каждого, где парковать авто - во дворе или на стоянке (кстати, ты много знаешь стоянок по 10/15 грн/сутки, где несут ответственность за авто?), главное постараться не помешать другим жильцам.
 
Я не говорил о стоянках, где несут ответственность - просто там авто никому не мешает:) А во дворах паркуются уроды так, что пройти порой негде, дети играть не могут, т.к. боятся авто зацепить и сигнализация воющая всю ночь - не радует.
 
Я не говорил о стоянках, где несут ответственность - просто там авто никому не мешает:) А во дворах паркуются уроды так, что пройти порой негде, дети играть не могут, т.к. боятся авто зацепить и сигнализация воющая всю ночь - не радует.
Ясно. Ну это да.
 
Как же верно подмечено. Ненавижу жидов, которые оставляют ночевать свои авто во дворах и парковках супермаркетов. Это же каким чмом нужно быть, чтоб зажлобить 10грн за место на парковке.
Конечно есть дома, где место для парковки существует изначально, но около старых домов такого места нет и все площадки, газоны усеяны кредитными лансерами, гнилыми "настоящими" авто и прочим хламом...

ну бывает же такое,что мест нет на парковке... может он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ поставить на стоянке,а мест нет-бедненький,вот и ставит так:biggrin: не оправдываю,так,чисто предполагаю. :blush:
 
Бывает, что нет, но обычно это систематическое явление.
 
Я не ставлю на парковке-у нас во дворе площадка заасфальтирована квадратов 200...следов качелек и песочниц там не наблюдается.Что за логика такая-ДОЛЖЕН ставить на парковке...я нихера никому не должен и считаю платить больше 5 тыс за то,что пьяный сторож будет спать на въезде лоховством.Я лучше за эти деньги КАСКО оформлю.
 
Ну у вас есть площадка для парковки, а я говорю о том, когда на газонах паркуются. Помнится мне случай, когда у моего друга во дворе побили стекла практически всем авто, которые стояли там на газоне - до сих пор никто не ставит, видимо свежо в памяти.
Мне например спокойнее, когда авто стоит на стоянке, которая закрыта и никто не трется у авто, и не угонят.
 
Last edited:
Харэ шуметь , ща пойду и всё улажу......сделаю так что не машина на площадке будет стоять а площадка на машине....
 
Мне например спокойнее, когда авто стоит на стоянке, которая закрыта и никто не трется у авто, и не угонят.
вот и я о том же, я лучше каждое утро пройдусь в гараж, зато буду спокоен что во дворе колеса не снимут или гвоздем поцарапают
 
Прям так и вижу,как злодеи пробираясь мимо сверкающего 221 мерса,лексуса и прочего автопрома крадутся к моей немытой е39 с нечистыми намерениями...все...сон как рукой сняло-буду бдеть с окна всю ночь.
 
Прям так и вижу,как злодеи пробираясь мимо сверкающего 221 мерса,лексуса и прочего автопрома крадутся к моей немытой е39 с нечистыми намерениями...все...сон как рукой сняло-буду бдеть с окна всю ночь.
Влад, самое главное не перебдеть!:biggrin:
 
Если помою-бдеть придецца пока опять грязной не станет))))Это ж как надо любить свое ржавое ведро,шоб думать о том,что против него мировой заговор зреет по царапанию его гвоздем...
 
Если помою-бдеть придецца пока опять грязной не станет))))Это ж как надо любить свое ржавое ведро,шоб думать о том,что против него мировой заговор зреет по царапанию его гвоздем...

А я люблю свой тазик и очень печалюсь, когда появляются даже мелкие царапинки:)
 
Рагули жлобятся...
Ненавижу жидов ... уроды...
Грубовато как-то, не думали? Разные ситуации бывают.
10 грн./сутки - не видел такого в Киеве на нормальных парковках.
Возле дома есть маленькая платная парковка, 40грн./сутки, рад бы поставить, да мест там нету свободных никогда. Две ближайшие парковки крупнее в 20 минутах ходьбы от дома, не всегда хочется по 40 минут в день ходить за авто туда-сюда. А вокруг дома несколько площадок, все спокойно ставят и никто никому не мешает, газоны никто не топчет.
 
Жадным товарищам, которые считают, что чем платить за стоянку, легче купить КАСКО, адресую: вы не любите свои машины; если бы любили, понимали бы, что если вам из чистой вредности разобьют стёкла и накакают на торпеду, снимут колёса и т.д., от того что страховая возместит ремонт, думаю, на душе легче не станет! А если вам индифферентно - вот и показатель вашего скотского отношения к машине! А то иногда почитаешь форум - такие мажоры и бизнесмены великие порой собираются, а потом они же пишут - у меня машина старая, ржавая и грязная - денег жалко за стоянку, да и кто её такую царапать захочет...
 
Грубовато как-то, не думали? Разные ситуации бывают.
10 грн./сутки - не видел такого в Киеве на нормальных парковках.
Возле дома есть маленькая платная парковка, 40грн./сутки, рад бы поставить, да мест там нету свободных никогда. Две ближайшие парковки крупнее в 20 минутах ходьбы от дома, не всегда хочется по 40 минут в день ходить за авто туда-сюда. А вокруг дома несколько площадок, все спокойно ставят и никто никому не мешает, газоны никто не топчет.

Отнюдь не грубовато для тех, кто паркует авто на газонах и площадках, где играют дети.
20 минут ходьбы - это так далеко?? Наоборот, полезно пройтись по утрам, чтоб организм заработал:)
 
Жадным товарищам, которые считают, что чем платить за стоянку, легче купить КАСКО, адресую: вы не любите свои машины; если бы любили, понимали бы, что если вам из чистой вредности разобьют стёкла и накакают на торпеду, снимут колёса и т.д., от того что страховая возместит ремонт, думаю, на душе легче не станет! А если вам индифферентно - вот и показатель вашего скотского отношения к машине! А то иногда почитаешь форум - такие мажоры и бизнесмены великие порой собираются, а потом они же пишут - у меня машина старая, ржавая и грязная - денег жалко за стоянку, да и кто её такую царапать захочет...
Слушай,не жадный товарищ...я к машине отношусь как к средству передвижения.Не онанирую над ней утром,в обед и вечером-у меня жена красивая.Если Вы так жизнь живете,что Вам срут на торпеду и снимают колеса-я такими достижениями похвастаться не могу(может поэтому и на душе по жизни легко).На машину трачу ровно столько,сколько надо,чтоб она нормально ездила...например в позапрошлом году,благодаря некоторым товарищам с СТО за год потратил 40 тыс грн.
И вообще,я свое мнение,что любой ставящий на стоянке лохмандрос и сказочный далпаеп, не навязываю и критичных замечаний в Вашу сторону по этому поводу не делаю...Ариведерчи,нежадный)
 
На Лесном уже фиг знает сколько времени промышляет какой-то народный мститель
Отмечается примерно раз в полгода. Причем методы меняет. Раза три поджигал
по 4-6 машин. Последние разы перешел на кислоту. Неделю назад на Милютенко
во дворах облил 14 машин. У одноклассника лансер пострадал- полный перекрас.
Говорит, пострадали машины и пожирнее
Чувак творчески подходит к процессу- брызгает понемногу, но на каждую деталь.
Портит исключительно те авто, которые стоят на газонах и детских площадках.
 
На Лесном уже фиг знает сколько времени промышляет какой-то народный мститель
Отмечается примерно раз в полгода. Причем методы меняет. Раза три поджигал
по 4-6 машин. Последние разы перешел на кислоту. Неделю назад на Милютенко
во дворах облил 14 машин. У одноклассника лансер пострадал- полный перекрас.
Говорит, пострадали машины и пожирнее
Чувак творчески подходит к процессу- брызгает понемногу, но на каждую деталь.
Портит исключительно те авто, которые стоят на газонах и детских площадках.

:biggrin:
 
То,что на машине донецкие номера не означает,что управляет ею житель донецкого региона.

Рагули хоть донецкие?Или таки на 90% киевские?
Железная логика!
Киевлянин катается на авто с донецкими номерами...:rofl:
Задумайтесь.
 
Слушай,не жадный товарищ...я к машине отношусь как к средству передвижения.Не онанирую над ней утром,в обед и вечером-у меня жена красивая.Если Вы так жизнь живете,что Вам срут на торпеду и снимают колеса-я такими достижениями похвастаться не могу(может поэтому и на душе по жизни легко).На машину трачу ровно столько,сколько надо,чтоб она нормально ездила...например в позапрошлом году,благодаря некоторым товарищам с СТО за год потратил 40 тыс грн.
И вообще,я свое мнение,что любой ставящий на стоянке лохмандрос и сказочный далпаеп, не навязываю и критичных замечаний в Вашу сторону по этому поводу не делаю...Ариведерчи,нежадный)
А зачем общие фразы принимать на свой счёт? Я пишу не для того, чтобы кого-то обидеть или задеть, а чтобы народ ставил свои авто там, где положено, а не там, где хочется и удобно одному ему, а всем остальным - создаёт массу неудобств. Ведь, действительно, у детей отобрали площадки, газонов тоже почти не осталось, выхлоп, вонь и т.д. Если уж переходить на личности - я свою машину могу поставить у подъезда на несколько минут - вещи занести, или родственников забрать, а разные муд..ки своими пепелацами заставили весь двор, который раньше был детской футбольной площадкой. Отчего-то обижаются, когда им детки мячиком по машине попадают... Вас лично обидеть уж точно не хотел.
 
Железная логика!
Киевлянин катается на авто с донецкими номерами...:rofl:
Задумайтесь.
Клим,то что у тебя своеобразное чувство юмора и понятие о порядочности это уже давно понятно,только разжуй невеждам над чем смеяться то?
 
Сингапур порадовал! Нам так не жить)
 
Булавку дать?:dirol:
 
Back
Top