• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Help!!! Дворники е60

meretskiy

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
80
Город
Киев
Нужен совет. На е60 дворники живут своей жизнью. После включения они раз 6-8 взмахнут и застынут в произвольном положении, но не там где положено.
После их остановки, можно их сразу же привести обратно в движении на такой же +- цикл. Но после второй остановки они не реагируют ни на какие манипуляции с рычажком включения. По истечении минут 5-7 опять реагируют в таком же порядке. А если ждать не хочешь, то надо вынуть ключ зажигания и сразу же завести авто. И опять все тоже самое по тому же циклу. Кстати, в тот период, когда дворники не реагируют на рычажок вкл., насос омывателя тоже не включается.
Помогите советом.
 
три місяці назад були такі самі чудеса.моторчик розбирай . очистити від старої смазки .зачість контакти. і буде вам щастя
 
Back
Top