• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

HELP!

GoCULL

Разборка
Joined
Jun 28, 2013
Messages
99
Город
Бурштын
Всім багато здоров"я!
Люди добрі, скажіть мені будь-ласка! Що це запобіжники під заднім сидінням, по водійській стороні??
На фотографії, під цифрою №3, в мене був сьогодні вогонь. Сплавилося повністю все....(((((((((((((((((( Сказати, що я був в паніці коли почув сморід, побачив дим, а коли зірвав задню сідушку, і побачив вогонь...... !! То краще нічого не сказати....!
Вопшем, ітог в тому, що згоріли всі, а точніше сплавилися повністю запобіжники під №3.(((( ЩО це за одні?? Якого пса вони згоріли??
І роз"ясніть мені всі запобіжники які обмальовані(виділені).
Перед пожаром, світився, і блимав чомусь Tur Offnen +!
Народ дайте відповідь конкретно по темі... Обсуждати свої припущення, це не цікаво. Інтересує конкретно!!!
Наразі Бімер стоїть клеми з акума зняв. чекаю ваших порад!
З повагою, ваш ОДНОКЛУБНИК!
12ccff8f1f4e.jpg
 
Last edited:
Самое интересное то, что в поисковиках без проблем можно найти предназначение всех предохранителей Е34. Просто нужно потратить несколько минут для поиска. И не кричать на весь форум, да ещё и в не профильной ветке, чтоб " конкретно" ответили... хотя бы уже в Гараже бы спрашивал.
 
Дякую за відповідь!
П.С.
Перед тим щоб написати на форумі, я спочатку в гуглі все обдивився...
Що стосовно кричати на весь форум, хотів би побачити вашу реакцію на те як починає горіти ваша машина...( не дай БОГ, звичайно). Надіюсь ми зрозуміли один одного!
 
Tur Offnen перевод звучит как "Открывание двери" в гугле с немецкого
походу машина предлагала вам спасться бегством
 
Tur Offnen перевод звучит как "Открывание двери" в гугле с немецкого
походу машина предлагала вам спасться бегством

Притому, що двері всі були закриті... І коли стався цей подарок я був в магазині... вийшов і на тобі...
І саме головне що я ще до друга говорю... десь в когось щось згоріло, бо дуже пластмаса плавленна смердить...)
 
мде, не прикольная ситуевина...
сочувствую, но врд ли чем смогу помочь, в такой ситуации я бы действовал наверняка - пусть толковый электрик разбирается
 
мде, не прикольная ситуевина...
сочувствую, но врд ли чем смогу помочь, в такой ситуации я бы действовал наверняка - пусть толковый электрик разбирается

+1 за електрика, но потрібно ще толкового найти...а в нас одні (додіки)... Місто маленьке... і показувати таку машину якомусь дяді васі на гаражах тоже не хочеться, щоб я потім донора не купляв...
Тому написав тут щоб реально якись нормально-адекватний майстер розяснив мені дебілу 1-там такі, і такі, 2-там такі, і так далі...
Думаю тут більше розбираються... То що поміняти це все то і коню понятно що треба, но прікол то яккого милого воно загорілося? хто його там чіпав?
Думаю ( Барабашка не в рахунку) ..))
 
То що поміняти це все то і коню понятно що треба, но прікол то яккого милого воно загорілося? хто його там чіпав?
Думаю ( Барабашка не в рахунку) ..))

Предохранители правильного номинала стоят, нормального производителя? Никаких дополнительных приблуд не было на этих проводах типа парктроников, сигнализаций, магнитол, видеорегистраторов и т.п.? Провода до пожара были целые, без скруток, изоленты? Это основные причины загорания проводки (предохранителей). Выясняйте и узнаете причину.
 
Предохранители правильного номинала стоят, нормального производителя? Никаких дополнительных приблуд не было на этих проводах типа парктроников, сигнализаций, магнитол, видеорегистраторов и т.п.? Провода до пожара были целые, без скруток, изоленты? Это основные причины загорания проводки (предохранителей). Выясняйте и узнаете причину.

Запобіжники всі оригінальні(ну покрайній мірі такі як оригінальні) провода взагалі не чіпані... Ну я по поводу ізоленті, або якогось маскі-шоу. Вроді все як і має бути.
Відеоригістратори,саббуфери, навігатори і.т.д. не ставилися( ну як мінімум відколи я власник "2ва роки").
 
Какой год машины?
 
Получается загорелись предохранители 44 и 47? Они должны быть на 30А. На 44 предохранитель подается напряжение при включении зажигания (ACC). Он защищает цепь на: омыватель фар, память зеркал, память сидений, стеклоподъемники, освещение салона, электропривод люка, дворники, омыватель стекла. 47 пред постоянно под напряжением, защищает основной электронный блок управления электрооборудованием.
 
GoCULL, опишите в названии темы проблему и укажите авто.
 
Получается загорелись предохранители 44 и 47? Они должны быть на 30А. На 44 предохранитель подается напряжение при включении зажигания (ACC). Он защищает цепь на: омыватель фар, память зеркал, память сидений, стеклоподъемники, освещение салона, электропривод люка, дворники, омыватель стекла. 47 пред постоянно под напряжением, защищает основной электронный блок управления электрооборудованием.

Воот!Велике вам спасибі...!!!


Коли виясню через, що загорілася, і чому? Обовязково напишу!
 
Back
Top