Help !!!

E

e36m42

Guest
Приветствую всех BMW-истов ))))
Недавно пережил неприятныи инцидент - заехал неправильно в гости в чужо двор - утром стал на прогоев - колесо спущено. Хорошо хоть лысая запаска была. Короче это колесо смысла ремонтировать нет - оно максимум на неделю, и то без гарантии. А на запаске ехать нереально - пробовал дак скорость - 40 и зад кидает.
Вопрос такои: Может у кого завалялось одно или может пара зимы на доезд за могорыч)))) , буду очень признателен!!!!!!,
 
:biggrin: Мысли в слух: Братан, ты конечно извиняй, но я как прочитал, у меня была истерика.... особенно после сегодняшней темы на 7 страниц "Как бороться с соседями за парковочное место?")))))))))
 
:lol2: Извиняюсь не сдержался...
Какая резина нужна?
 
Приветствую всех BMW-истов ))))
Недавно пережил неприятныи инцидент - заехал неправильно в гости в чужо двор - утром стал на прогоев - колесо спущено. Хорошо хоть лысая запаска была. Короче это колесо смысла ремонтировать нет - оно максимум на неделю, и то без гарантии. А на запаске ехать нереально - пробовал дак скорость - 40 и зад кидает.
Вопрос такои: Может у кого завалялось одно или может пара зимы на доезд за могорыч)))) , буду очень признателен!!!!!!,

Нет резины к сожалению. На перова есть резина б/у - можно легко решить этот вопрос. Тут кстати в темке посмотри - может и нарисуются твои доброжелатели.

А что значит неправильно заехал? Перегородил парковку?
 
Нет резины к сожалению. На перова есть резина б/у - можно легко решить этот вопрос. Тут кстати в темке посмотри - может и нарисуются твои доброжелатели.

А что значит неправильно заехал? Перегородил парковку?
Нарисовались и что?
Меня так умиляют темки такого смысла и самое главное в нужный момент...)))
 
Меня так умиляют темки такого смысла и самое главное в нужный момент...
Надо айпишник проверить...
 
и чё это тебе даст???? если провериш???
 
Нет резины к сожалению. На перова есть резина б/у - можно легко решить этот вопрос. Тут кстати в темке посмотри - может и нарисуются твои доброжелатели.

А что значит неправильно заехал? Перегородил парковку?

наверное чьё то место или шантропа - у меня во дворе хоть поперёк дороги ставь - всё всегда хорошо!!! У меня в прошлом году товарищ на нивках в гостях побывал - дак все четыре латали, я никак не мог понять кому это надо??? как - так!!!
у нас как и у всех на 5 паркоместах 11 машин -но миримся - всякое бывало . Особо отличавшимся номера снимали - но записку с телефоном оставляли. А так чтоб портить машину - она ж денег стоит. Это или алегофрен или малолетка - думаю так!!! а за совет спасибо!!! обязательно мотнусь на выходных.
 
у меня в гараже есть одно колесо, вроде такого размера, Контиконтакт что ли......там 2-3 мм остаток.....могу на выходных отдать
 
А что Вас смущает Рустик? Что я типа настучал?
Автор топика скорее всего кому-то из местных жителей дорогу перешел поставив авто не там где надо. Я ему указал на темку, если вдруг он на Подвысоцкого парковался - мало ли совпадений в жизни - дабы поговорить о высоком в случае чего - Вы разве против? По Вашим постингам мне показалось, что Вы достаточно решительный человек и вряд ли будете такого разговора опасаться. Тем более что в "темке" кроме Вас еще ряд людей ряд людей отписалось которых тоже не напрягает поучить уму-разуму неразумных заезжих водил. У меня к Вам нет ничего личного - business only как говорят на западе.
Вы же сюда зашли не резину человеку предложить?
 
А что Вас смущает Рустик? Что я типа настучал?
Автор топика скорее всего кому-то из местных жителей дорогу перешел поставив авто не там где надо. Я ему указал на темку, если вдруг он на Подвысоцкого парковался - мало ли совпадений в жизни - дабы поговорить о высоком в случае чего - Вы разве против? По Вашим постингам мне показалось, что Вы достаточно решительный человек и вряд ли будете такого разговора опасаться. Тем более что в "темке" кроме Вас еще ряд людей ряд людей отписалось которых тоже не напрягает поучить уму-разуму неразумных заезжих водил. У меня к Вам нет ничего личного - business only как говорят на западе.
Вы же сюда зашли не резину человеку предложить?
Меня уже давно ничего не смущает...
Автор топика обычный клон.
Вас это не смущает?
 
Меня уже давно ничего не смущает...
Автор топика обычный клон.
Вас это не смущает?

Клон кого/чего?
 
Меня уже давно ничего не смущает...
Автор топика обычный клон.
Вас это не смущает?
потрудись обьяснить про клона - а то у меня сложилось мнение что некоторые персонажи сдешнего форума обычные за-роты - которым чуждо человеческое....
 
Back
Top