• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] High rate of battery discharge

Maxim39

Разборка
Joined
Jan 3, 2013
Messages
146
Age
34
Город
Киев
Доброе утро всем форумчанам)
Проблема такова утром когда завожу мотор ругается на такую ошибку "High rate of battery discharge",поэздив 10-20км когда повторно завожу мотор пропадает.
Двигатель М54В30 аккумулятор новый, и проверяли, и даже обновили..все ок.
Это заметил после установки ГБО, но заехав к ним они сказали никакого отношения не имеют к електрике.
Кто знает что делать?
 
Зарядить не пробовали?
Может, гЭнчик?
 
Так отключите ГБО и проверьте. Вообще, для поиска проблем такого рода нужен амперметр и диагностика.

Это заметил после установки ГБО, но заехав к ним они сказали никакого отношения не имеют к електрике.
Ух ты. А обвеска ГБО по вайфаю работает от внутренних батареек?
 
Ух ты. А обвеска ГБО по вайфаю работает от внутренних батареек?

От отдельного генератора, который дополнительно устанавливается вместе с установкой ГБО. Ты разве не знал о таком?))
 
В машине есть громкая связь? Она работает нормально?
 
Да есть громкая свЯзь, и работает нормально.
Скажите оно как то связано?
 
Ну у меня она высаживала. Тоже проверяли все, оказалось беда с блоком.
 
У меня такая же ошибка почти каждое утро.
 
После недели езди, я тоже заметил что по утрам это происходить, что вы зделали? Или какие догадки у вас?
 
Добрый вечер) всем форумчанам, проблема была решена после второй поездки к газовщикам. По их словам они взяли питание для ГБО не в том месте где положено.
Тему можно закрыт.
 
Back
Top