http://auto-rovno.com/

magellan

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
67
Город
Черкассы
добрый день.
случайно натолкнулся на сайт http://auto-rovno.com , понравилось пару позиций. со временем решило был прикупить. но вот уже пару дней сайт не работает.
кто из местных знает о них что-то ? или очередная кидай-контора?
находились они где-то вот в этом районе ...
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    218 KB · Views: 92
поищи на форуме тему про них....
кидай-контора (
 
Я влетел на 1000 грн с этой конторой ! Аферисты и мошенники
 
Тоже попал на бабло с этими кидалами. Сначала сайт и телефоны отключили, теперь все работает только трубку никто не берет. Приват сообщил сегодня что заблокировали им счета но деньги не вернуть! Надо кооперироваться и наказывать злодеев!
 
Не вздумай, я был там по адресу, когда проездом был, нет там ни какой разборки!!!
 
я сам хотел ехать))) но видимо не успел)
 
добрый день всем. да. действительно там была разборка бмв. сейчас находятся уже года два в другом месте. про то что у них есть сайт слышу впервые. сам иногда у них беру запчасти.
 
добрый день всем. да. действительно там была разборка бмв. сейчас находятся уже года два в другом месте. про то что у них есть сайт слышу впервые. сам иногда у них беру запчасти.

Где они находятся?
 
Где они находятся?

если это все таки те что находились в том районе что на фото, то они переехали на ул.Киевская около "БУРШТЫНа",
хотя за этими парнями такого не наблюдал. Может из за того что на месте нахожусь.
 
если это все таки те что находились в том районе что на фото, то они переехали на ул.Киевская около "БУРШТЫНа",
хотя за этими парнями такого не наблюдал. Может из за того что на месте нахожусь.

Те которые сейчас возле киевской вполне нормальные ребята, ник одного из них Said, у него тут есть своя тема по разборке.
 
У Димы (Said) неоднократно закупал з/ч, скажу что вполне адекватный человек.
 
Те которые сейчас возле киевской вполне нормальные ребята, ник одного из них Said, у него тут есть своя тема по разборке.

так я ж про это и говорю! что за ним никогда не наблюдал чтоб где-то был наеб! тогда за кого сверху ребята спрашивают???
 
так я ж про это и говорю! что за ним никогда не наблюдал чтоб где-то был наеб! тогда за кого сверху ребята спрашивают???

За обычных кидал лохотронщиков. Сегодня Ровно завтра Львов а потом другой город. Я думаю что их в Ровно никогда и не было.
 
Back
Top