IKEA

plaralt

Пользователь
Joined
Oct 22, 2013
Messages
40
Age
34
Кто пользовался их товарами? Вижу в Европе их очень ценят, у нас не встречал!
 
Я заказывал мебель через сайт, товар идет с Польши, качество хорошее, доставили без проблем. Есть товар и в магазинах Киева - там было дороже
http://ikea-club.com.ua/ua/
 
Last edited:
Качество очень разное встречается. Они не являются на 100% производителем товаров, которые продают.
 
Качество очень разное встречается. Они не являются на 100% производителем товаров, которые продают.

Хочу вот тут коврик взять, рисунок очень понравился. Почитал вижу детские товары все хвалят, выходит они сами их делают? А какие товары не их производства? Чтобы не купить лажу)
 
Товаром пользуюсь очень давно, качество отменное, заказывал все в основном с Польши
 
Рекламному боту зачем отвечать? Банить нужно...
 
Та ладно. С теста товаров могу сказать что дешевые товары и качество имеют "дешевое" , а вот дубовая кухня с нормальным ценником выполнена практически идеально.
 
У нас в доме очень много мебели и кухонных принадлежностей ИКЕА. Покупаем во Франковске - есть их магазин.
В Киеве (да и не только) есть похожий магазин Юск, но там цены, конечно, космос!

а по поводу детского - у старшей дочери вся посуда ИКЕА, пластиковая. Можно греть в микроволновке и мыть в посудомоечной машине. Мелкие тарелки, глубокие, вилки, ложки, ножи. И не побьет, и не порежется. И выглядит очень красочно)
 
купил себе на днях всю мебель в ванную от ИКЕА.. на 16К+ грн.. при оплате кредиткой скидка полагается 3-4%.

Брал через сайт ikea-club.com.ua
 
не сильно представлен этот бренд в Украине
 
через сайт как по мне мебель очень мало покупают,лучше придти посомтреть
 
У нас в доме очень много мебели и кухонных принадлежностей ИКЕА. Покупаем во Франковске - есть их магазин.
В Киеве (да и не только) есть похожий магазин Юск, но там цены, конечно, космос!

а по поводу детского - у старшей дочери вся посуда ИКЕА, пластиковая. Можно греть в микроволновке и мыть в посудомоечной машине. Мелкие тарелки, глубокие, вилки, ложки, ножи. И не побьет, и не порежется. И выглядит очень красочно)

Цены вменяемые? Наличие доставки?
 
Цены вменяемые, то, что в наличии, стоит чуть дороже, то, что под заказ (неделя) стоит чуть дешевле
 
я всю ванную через сайт заказал и купил. Ассортимент для дома там вообще - бомбезный!
 
и какая скорость доставки в среднем ?
 
2-3 недели... с Польши везут - на сайте у них всегда дата ближайшей поставки есть.
 
пару раз здесь заказывал http://ikea-trans.com.ua/ . Контора норм работает - можно смело брать. Есть склад в Броварах, можно забрать самовывозом.
 
Был на их складах в Польше. Наши Эпицентры отдыхают!
 
Та что Вы сравниваете? Гереги через Эпицентры бабки рубят. Цены в последнее время - просто невменяемые.
 
заказывал через интернет, жене очень нравится все что они предлагают, будь ее воля все бы скупила) качество разное, в основном среднее, но бывает прям совсем ерунда. Мебель после первой покупки больше не брали, а вот посуда, текстиль и так далее заказываем
 
Нет вот посуду в икеи нет смысла покупать. У меня она от температуры сразу трескатся начала, я яв итоге попробовал посуду ballarini купить тут https://posudmeister.ua/ballarini Я подумала что тут реально стоит брать качественную посуду.
 
Back
Top