iPad 3 и связь 4G в Украине?

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Собственно вопрос - кто предоставляет услуги в Украине для iPad в этих сетях, микросимки, нормально ли работают, сбои, недостатки? Есть ли смысл переть из Штатов третий, или второго пока за глаза хватит?
 
А третий что, уже есть??
 
ага, 8 го була презентація.
 
А третий что, уже есть??
Леша, привет! В каком плане есть? Есть у меня или есть вообще?:biggrin: Если вообще, то 7-го марта презентовали. А если у меня - то к концу месяца может быть. Но я смотрю, что там нет кардинальных изменений, и касаются они в основном работы в сетке 4 G. Вот и хочу понять, есть ли у нас такая для планшетов, как устойчиво работает, какие есть проблемы вообще. Меня и 2-й за глаза устраивает, но все таки...:biggrin: Имидж ничто, а вот хороший понт - денех стоит!)))
 
Но я смотрю, что там нет кардинальных изменений
Ничего себе нет координальных изменений. Один экран чего стоит + новый проц, камера.

4г только у фрештела и по отзывам не очень + покрытие не ахти.
 
Ничего себе нет координальных изменений. Один экран чего стоит + новый проц, камера.

4г только у фрештела и по отзывам не очень + покрытие не ахти.
Спасибо. Нашел их сайт, в понедельник перезвоню. Кардинальные были между первым и вторым - добавились две камеры, внешний вид... А здесь просто изменения!:biggrin:
 
У фрештела 4G WiMax а не LTE. LTE пока нет в Украине.
Смысл переть со штатов 3ий думаю есть хотя бы из за нового экрана с разрешением 2048*1536 px.
 
У фрештела 4G WiMax а не LTE. LTE пока нет в Украине.
Смысл переть со штатов 3ий думаю есть хотя бы из за нового экрана с разрешением 2048*1536 px.
Но говорят, что он работает паралельно и в 3G. То есть получается у него могут стоять две микросимки? Пока непонятно. Ладно, 16-го начнут продавать, поглядим чего он стоит...
 
в любом случае брать айпад ньй только из-за 4ж бесмысленно, 3же должно хватать для серфинга, почты , скайпа и покрытие "нормальное" .
Я ждал его из-за экрана, это нечто... Сейчас уляжется ажиотаж, можно будет брать.
 
Леша, привет! В каком плане есть? Есть у меня или есть вообще?:biggrin: Если вообще, то 7-го марта презентовали. А если у меня - то к концу месяца может быть. Но я смотрю, что там нет кардинальных изменений, и касаются они в основном работы в сетке 4 G. Вот и хочу понять, есть ли у нас такая для планшетов, как устойчиво работает, какие есть проблемы вообще. Меня и 2-й за глаза устраивает, но все таки...:biggrin: Имидж ничто, а вот хороший понт - денех стоит!)))

Чета я пропустил;) специально на 2-й не переходил ибо экоан такой же, а третий - другое дело!)))
 
Чета я пропустил;) специально на 2-й не переходил ибо экоан такой же, а третий - другое дело!)))
Заказать?:biggrin:Я переходить скорее всего пока не буду.
 
Заказать?:biggrin:Я переходить скорее всего пока не буду.

Спасибо, спешки нет. Если можно будет, когда ажиотаж спадет - буду признателен;)
 
Собственно вопрос - кто предоставляет услуги в Украине для iPad в этих сетях, микросимки, нормально ли работают, сбои, недостатки? Есть ли смысл переть из Штатов третий, или второго пока за глаза хватит?
Нет такого технического понятия как "за глаза хватает". Нужно смотреть если ли у 4G юнита наследственная поддержка 3G а тянуть сюда третий стоит, главное чтобы сразу разлоченный был.

Ничего себе нет координальных изменений. Один экран чего стоит + новый проц, камера.

4г только у фрештела и по отзывам не очень + покрытие не ахти.
У фрештела ваймакс, это такой же 4Г как у МТС 3Г т.е. никакого.

Спасибо. Нашел их сайт, в понедельник перезвоню. Кардинальные были между первым и вторым - добавились две камеры, внешний вид... А здесь просто изменения!:biggrin:
Во первых айпад 3 использует более быструю внутреннюю память это куда важней чем две камеры, во вторых это четырех ядерный процессор, если Вам кто-то сказал, что это просто изменения плюньте ему в лицо. Кмос сенсор камеры это действительно не важно, но экран такого разрешения в таком размере это революция и опять же это куда больше отличий чем между первым и вторым.

У фрештела 4G WiMax а не LTE. LTE пока нет в Украине.
У фрештела действительно вай макс, а вот, что до LTE, то я Вам очень рекомендую ознакомиться с тем, как Киевстар на сегодняшний день обеспечивает приемлемую скорость без наличия 3G лицензии и думаю, что после этого Вы уже не будете так категоричны с тем, что LTE нет. В чистом виде разве что нет...
Смысл переть со штатов 3ий думаю есть хотя бы из за нового экрана с разрешением 2048*1536 px.[/QUOTE]

Но говорят, что он работает паралельно и в 3G. То есть получается у него могут стоять две микросимки? Пока непонятно. Ладно, 16-го начнут продавать, поглядим чего он стоит...
Реализуется это очень просто, одной сим картой. Если она 3Г будет работать 3Г часть модуля, если она 4Г то будет работать 4Г.

в любом случае брать айпад ньй только из-за 4ж бесмысленно, 3же должно хватать для серфинга, почты , скайпа и покрытие "нормальное" .
Я ждал его из-за экрана, это нечто... Сейчас уляжется ажиотаж, можно будет брать.
Месяца 3-4 ждать то придется точно...

http://internetua.com/spros-na-novii-iPad-okazalsya--zapredelnim - за Украину и разговора нет!:biggrin:
Про Украину.

Спасибо, спешки нет. Если можно будет, когда ажиотаж спадет - буду признателен;)
Учитывая цену на второй 845у.е. и прогноз про 600у.е. за 64Гб +3Г версию уже в Июле, я бы крепко подумал что лучше. Хотя сам буду ждать третьего.
 
Ну первый брал за 1260))) теперь торопиться не хочу, подожду, когда третий станет в нормальную цену - 800-900 плюс минус за топовую версию.
 
Ну первый брал за 1260))) теперь торопиться не хочу, подожду, когда третий станет в нормальную цену - 800-900 плюс минус за топовую версию.
Вот интересный эффект наблюдаю, первый айпад выглядит диким и старым на фоне второго, а второй ну просто ляля, интересно будет ли так же дико выглядеть второй на фоне третьего?

п.с. а вообще айпад 3 по уровню новаций все равно более правильно было бы назвать 2S, ИМХО.
 
пользовался ipad 1 Utel отлично , при выходе ipad 2 сразу сказал со штатов , хватает за глаза , Utel покрытие отличное .
Ipad 3 смысла пока брать нет ибо цена будет высокая и взлома A5 толком нормального нет )))
 
третий - это клевый апгрейд с первого)) а со второго жалко - наверняка их народ не так давно только попокупал себе))
 
я не сильно расстроен ))) сейчас привезут другу вот и опробую его может есть смысл и заказать сейчас )
 
Спасибо, спешки нет. Если можно будет, когда ажиотаж спадет - буду признателен;)
Леша! Друг! Я заказал дочке, привезут 3-го апреля. Будешь в Киеве - звони, я привезу, глянешь сам, что он из себя представляет. Если решишь брать, то я 3-го июля лечу в Штаты, цена в магазине Apple - 64-Гига 880 долларов, 32 - 773. Доставка - бесплатно.:biggrin: Всем спасибо за участие в разговоре! Себе брать не буду, нет смысла.
 
вот и ладушки!)))в мае буду в киеве - с удовольствием посмотрю а там и решим!)))
 
Леша! Друг! Я заказал дочке, привезут 3-го апреля. Будешь в Киеве - звони, я привезу, глянешь сам, что он из себя представляет. Если решишь брать, то я 3-го июля лечу в Штаты, цена в магазине Apple - 64-Гига 880 долларов, 32 - 773. Доставка - бесплатно.:biggrin: Всем спасибо за участие в разговоре! Себе брать не буду, нет смысла.
Игорь, не в курсе в США продаются неверлоки айфоны? А то брат едет, а я не могу понять толком , кто говорит , что уже продаются, кто говорит нет?
 
не в курсе в США продаются неверлоки айфоны? А то брат едет, а я не могу понять толком , кто говорит , что уже продаются, кто говорит нет?
нет, не продаются. то не неверлоки. вернее неверлоки, но только ТАМ
 
Игорь, не в курсе в США продаются неверлоки айфоны? А то брат едет, а я не могу понять толком , кто говорит , что уже продаются, кто говорит нет?
Я не сильно продвинутый в этом отношении, опиши более доступно что это такое, я отправлю приятелю запрос, он ответит.
 
Я не сильно продвинутый в этом отношении, опиши более доступно что это такое, я отправлю приятелю запрос, он ответит.
Та я тоже особо не силен.... сам запутался.
Проблема в том , что раньше продавались телефоны только с привязкой к оператору, сейчас уже и без, вроде бы.
Надо узнать: продаются ли айфоны без контракта, т.к. раньше не продавались... именно неверлок (neverlock) , т.к. есть softlock без контракта, но с сим-кой припейда одного из операторов, который в другой стране блокируется через месяц.
 
Я дочке в январе покупал 4S без всяких привязок. Купили в фирменном магазине Эппл в Вашингтоне, передали сюда, вставила нашу карточку и пользуется без всяких проблем. Хотя 1-й и 3-й покупал с этим геморроем.:biggrin:
 
Я дочке в январе покупал 4S без всяких привязок. Купили в фирменном магазине Эппл в Вашингтоне, передали сюда, вставила нашу карточку и пользуется без всяких проблем. Хотя 1-й и 3-й покупал с этим геморроем.:biggrin:
Спасибо.
Так и есть, позвонил знакомому ... говорит, что с ноября неверлок можно купить и в США.
 
Спасибо.
Так и есть, позвонил знакомому ... говорит, что с ноября неверлок можно купить и в США.

...причем, и iPhone4, 4S, 3GS - совершенно официально и даже иной раз дешевле чем предлагают местные знатоки
 
Ровно на 100 у.е. дешевле...
 
Last edited:
...причем, и iPhone4, 4S, 3GS - совершенно официально и даже иной раз дешевле чем предлагают местные знатоки
А что значит совершенно официально?:biggrin:
 
Back
Top