Iphone в Е53 в штатное место

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Скоро приедет Хулиган для Е53. Хочется в подлокотник, там где находился штатный телефон(моторола) поставить айфон. Интересно это реально?
Поменять шнур, который будет подходить на Iphone думаю не проблема. А как, поменять держатель, чтоб он туда помещался - вот это хороший вопрос.
Есть у кого-то мысли по этому поводу?
 
купи переходник от более новой модели иии поставь.
 
Реально абсолютно.
У меня в М-ке был такой же телефон, я его на его место решил установить айпод классик. Надо было немного доработать крепление самого телефона и засунуть туда разъем. Но айпод короче, а вот как айфон разместить - не знаю даже. но все реально, думаю.
 
4be677u-960.jpg

это недоделанный вариант.
в планах было его установить в саму откидную часть. куда телефон вставлялся.
 
купи переходник от более новой модели иии поставь.
Не видел таких? Как он выглядит? Как называется? Можно подробней? Спасибо.

это недоделанный вариант.
в планах было его установить в саму откидную часть. куда телефон вставлялся.
Правильно, айпод меньше. А Iphone 5 длинный. Был бы какой-то переходник, как написали выше или надо искать и у кого-то под заказ заказывать. Я вообще без понятия кто таким занимается. В гугле ничего не могу найти.
 
Спасибо, все посмотрю. Только не надо в личку. Всем же интересно.
http://www.bimmernav.com/store/catal...-item-269.html

посмотри тут, то чтоты ищешь без всяких переделок

http://www.drive2.ru/l/771176/
тут тип купил и есть описание

У меня ж мафон будет не штатный а Хулиган. Я ж так понимаю этот адаптер. как-то подключается к магнитоле? Или как оно там? :)
 
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...n-%E0%E4%E0%EF%F2%E5%F0-%E4%EB%FF-iphone-4-4s
Вот тут я спрашивал. По итогу купил 3 детали, о которых спрашивал, разобрал подлокотник, собрал с новыми деталями и всё заработало. Для 5го яблока надо будет просто snap-in под него.
Ну и завязки на магнитолу, я так понимаю, там нет - адаптер служит только для зарядки + подключения на автомобильную антенну. ULF у меня был установлен изначально - сопряг телефон с авто - есть громкая связь.
 
Да, в Хулигане есть блютус. Получается при установки головы, надо не забыть подключить провод от штатного телефона, потом купить spap in adapter для iphone5s
и все будет работать?
Не знаю. важно ли это, но в коплектации был блютус(вытянули блок до меня) со штатным телефоном.
 
но в коплектации был блютус(вытянули блок до меня) со штатным телефоном.

Такого не бывает.
Либо ULF стоит, либо телефон
 
В комплекте илет шнур с коннектором от 4го айфона. Мне протянули в место для ручек. Надо сказать что под 5й нужен будет переходник. Немного пощелкивало в колонках когда телефон находился на зарядке. Это только с переходником. Айпод работал отлично. Блютус тоже хорошо работает. Находит и сопряжается быстро, быстрый скроллинг.
 
Такого не бывает.
Либо ULF стоит, либо телефон
Ну я не знаю, как оно все называется. Но в машине есть место под штатный телеффон в подлокотнике.
Так же есть кнопка громкой связи (орущий мужик). Насколько я понимаю, громкая связь организовывается по блютусу(кaк в любом handsfree) и можно подключать туда любой телефон с блютусом.

В комплекте илет шнур с коннектором от 4го айфона. Мне протянули в место для ручек. Надо сказать что под 5й нужен будет переходник. Немного пощелкивало в колонках когда телефон находился на зарядке. Это только с переходником. Айпод работал отлично. Блютус тоже хорошо работает. Находит и сопряжается быстро, быстрый скроллинг.
В каком комплекте? :)
 
В комплекте с Хулиганом. С начала не понял суть вопроса. Но тут все намного серьезней. Мне, например, не нравится затея Леши, тк, по моему мнению, портится первоначальный вид салона с этими подставками. Но тут конечно дело вкуса. На крайний случай есть оригинальный держатель-адаптер как для 4го, так и для 5го айфона. Правда цена как пол телефона)) для айпода, если я не ошибаюсь, есть тоже оригинальный адаптер.
 
Last edited:
Спасибо, интересно, будет ли у меня этот шнур в комплекте.
Ну тут вроде как все ясно. Решение проблемы - купить оригинальный держатель в подлокотник, как жаба выделит на него деньги, а пока ездить так.
 
та ну, я заказал у Карасева товарищу такой адаптер в Х6 для 5-го айфона. поставил себе в машину попробовать, сначала понравилось, хотел было и себе заказать. А потом отказался от затеи.
Неудобно, как по мне. Во первых он туда становится только без бампера.
Во вторых не так удобно искать кого-то в телефонной книге (у меня более 900 контактов).
И в третьих - цикл жизни этого держателя - до осени, когда выйдет 6-й айфон.
 
Да, про 6-ой айфон я тоже думал уже :) Но я не страдаю моментальным обновлением сего девайся, потому это не сильно важно)
 
Юзаю 4-ый iphone в донгле для E70
Телефон при зарядке прилично греется, а при одновременном прослушивании музона греется очень сильно, выключается и рисует термометр с просьбой дать остынуть.
Чет не то...
 
Ого, у меня ни разу лет за 5 владения айфонами такого не было)
 
Back
Top