• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] iPod-адаптер

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,010
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет.

Суть вопроса - купил оригинальный iPod-адаптер для e65.
65 41 0 411 033

У меня 745iL 10/2002.
В комплектации - CD-changer.

Только что отключил чейнджер, вместо него подоткнул адаптер.
Подключил iPod classik 80Gb.
на экране iPod высвечивается значек BMW, а в меню iDrive CD-changer остается неподсвеченным.


Что не так? Кто что думает?
 
кодировать?
 
Вроде как если есть в комплектации чейнджер, то просто замена...

Или вопрос в дорестайлинговом MMI?
 
В отчетах на том же bimmerfest все пишут, что у них все работает простой заменой одного на другое.

Зато вот обратили внимание, что проблема может быть в моем дорестайловом мониторе;((
 
ради прикола, набери официалов. спроси стоимость установки и надо ли программирование... что-то мне помнится, что в списке переоснащений есть такая строчка - интерфейс айпод... могу ошибаться, конечно.
 
ради прикола, набери официалов. спроси стоимость установки и надо ли программирование... что-то мне помнится, что в списке переоснащений есть такая строчка - интерфейс айпод... могу ошибаться, конечно.

Как вариант;))

Завтра еще инсайдер у официалов посмотрит, что там к чему;)))

А прогман, сцуко, на моем самодельном адаптере не захотел FA прочесть;((
 
ух ты... КГБ так КГБ.... везде свои люди имеются??? :)
 
инсайдер морозится)))

кто знает, с какого года пошли MMI с рестайловым меню? и какие у них номера?
 
на счет мми не знаю, а вот в инструкции по ретрофиту айпод адаптера 100% есть указание на проведение переоснащения кодированием.....
 
на счет мми не знаю, а вот в инструкции по ретрофиту айпод адаптера 100% есть указание на проведение переоснащения кодированием.....

Да, только эта инструкция на рестайловые авто. Кстати, не поделишься?
 
инсайдер морозится)))

Инсайдер на курсах отдыхал)))
В понедельник скажет точно.
 
данный адаптер будет работать только с рестайлинговым монитором.
 
данный адаптер будет работать только с рестайлинговым монитором.

Спасибо, так и есть. Я поменял дисплей и все заработало!;))
 
Подскажите пожалуйста код рестайлового дисплея.
 
смотрите в ЕТК с 2005 года
 
данный адаптер будет работать только с рестайлинговым монитором.

Здається мені що Ви колишній власник моєї машини. :)Ай драй,АСК рестайл і МП3 ченжер,камера ЗХ,русифікація теж Ваших рук діло в моїй теперішній...?
 
Здається мені що Ви колишній власник моєї машини. :)Ай драй,АСК рестайл і МП3 ченжер,камера ЗХ,русифікація теж Ваших рук діло в моїй теперішній...?

Да)
 
Back
Top