IV Слет любителей BMW E30 2015

все прекрасно понимают, что идёт война! Но ведь как-то нужно отвлечься от повседневной обыденности!

Ну если для вас то, что на вашу страну напала другая страна и то что почти каждый день гибнут от пуль ваши соотечественники - повседневная обыденность. То боюсь представить что должно произойти чтобы там в Одессе напряглись.
 
Как Вы политические достали!

Что- то военкомат в Чернауцах не дорабатывает.....
 
Ребят я же просил, проходите мимо.
 
Ну если для вас то, что на вашу страну напала другая страна и то что почти каждый день гибнут от пуль ваши соотечественники - повседневная обыденность. То боюсь представить что должно произойти чтобы там в Одессе напряглись.

сударь, вы тут на форуме пол года и строчите по 100 сообщений в месяц! вам больше заняться не чем?! тогда вы знаете куда вам податься ... (в АТО)
 
Ребят я же просил, проходите мимо.

Женя, прости! просто достали уже эти писаки которые тут строчат и портят всем всё вместо того, чтоб самим пойти и что-то сделать
 
Женя, прости! просто достали уже эти писаки которые тут строчат и портят всем всё вместо того, чтоб самим пойти и что-то сделать

Так я не тебе)

Ребят, не надо говорить что нам делать, и мы не будим говорить куда вам идти)
 
Так я не тебе)

Ребят, не надо говорить что нам делать, и мы не будим говорить куда вам идти)

Сами себя послушайте. Вы разместили рекламу своего "уберПати" на всеукраинском форуме, который создан для общения и обмена информацией.
А когда вам указывают что как бы сильно жирно вы гуляете, когда страна воюет - то вы начинаете обижаться и посылать на три буквы.
Оправдываясь тем, что нужно же как-то отдыхать от обыденности.
При чем я ни слова не сказал, что те деньги, которые будут просрпотрачены на бензин до Одессы - можно было бы отдать на несколько комплектов формы пацанам.
Удачи вам со своим местным сабантуйчиком
 
Давайте каждый сам будет решать, как будет тратить свои деньги и свое время. Правильно ли проведение подобных мероприятий и участия в них или нет, пусть каждый сам ответит себе и своей совести, если такова имеется.
 
Блин,жаль, что в это время буду занят. Так бы приехал. Всегда мечтал съездить на слет, пообщаться с другими владельцами е30.
 
уже совсем скоро ;)
 
А где будут проходить заезды ?
 
28 июня с 10:00 в Одессе на взлетке (у 2 столбов)
 
Обновленный банер

za6W8r5YaYg.jpg






Ждем фото отчетов!!)
 
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 8b9f132s-960.jpg
    8b9f132s-960.jpg
    74.8 KB · Views: 298
  • 8c5f132s-960.jpg
    8c5f132s-960.jpg
    59.3 KB · Views: 286
  • 905f132s-960.jpg
    905f132s-960.jpg
    65.3 KB · Views: 303
  • ed1f132s-960.jpg
    ed1f132s-960.jpg
    79.6 KB · Views: 304
  • fb1f132s-960.jpg
    fb1f132s-960.jpg
    82.2 KB · Views: 286
  • cb1f132s-960.jpg
    cb1f132s-960.jpg
    93.1 KB · Views: 282
А где можно посмотреть больше фото со Слета? И есть идеи где следующий раз проводить?
 
C целью понять для себя, стоит ли участвовать следующий раз =) Дочка очень хотела =)
 
C целью понять для себя, стоит ли участвовать следующий раз =) Дочка очень хотела =)


Всегда стоит участвовать)
 
пару фото
 

Attachments

  • 4GREPgX9qq4.jpg
    4GREPgX9qq4.jpg
    228.9 KB · Views: 15
  • 87qilnmccno.jpg
    87qilnmccno.jpg
    117.8 KB · Views: 14
  • IMG_2474_thumb.jpg
    IMG_2474_thumb.jpg
    558.9 KB · Views: 15
  • IMG_2348_thumb.jpg
    IMG_2348_thumb.jpg
    767.5 KB · Views: 17
Back
Top