JUVE - чемпион!!!

BMW4LiF3

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
207
Город
Киев
Всех болельщиков Юве поздравляю с долгожданным чемпионством!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Еще один шаг к третьей звездочке на майках! И первый "отквитанный" чемпионат из отобранных в "высоких кабинетах"!

P.S. И спасибо Интеру за феерический разгром Милана!:biggrin:
 
Зря вы футбольную тему создали, сейчас прийдет уважаемый Гэс с подчиненными и спросит,как вы,в его-то Флейме,посмели создать тему,которая ему не по душе и пошлет всех необразованных в Физкультуру..))))
а по теме,то ли мне так кажется, то ли Серия А лет 5 как уже не настолько фейерична и интересна, как раньше.. почему-то игры грандов Кальчо мне не приносят столько удовольствия, как в конце 90-х.. ну это мне так..может,это все чисто субъективно..
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Долго этого ждали! Очень радует, что Юве отыграл без поражений, но еще остался один матч:)
 
не приносят столько удовольствия, как в конце 90-х..
Стареем, батенька(с)

ээээ, возраст 24 года, и помним кальчо конца 90.. однако.....:)
 
Last edited:
Зря вы футбольную тему создали, сейчас прийдет уважаемый Гэс с подчиненными и спросит,как вы,в его-то Флейме,посмели создать тему,которая ему не по душе и пошлет всех необразованных в Физкультуру..))))
а по теме,то ли мне так кажется, то ли Серия А лет 5 как уже не настолько фейерична и интересна, как раньше.. почему-то игры грандов Кальчо мне не приносят столько удовольствия, как в конце 90-х.. ну это мне так..может,это все чисто субъективно..

Кальчо сильно сдала, но надеюсь, что Ювентус сможет достойно выступить в ЛЧ и показать высокий уровень игры.
 
Итальянский футбол конечно зрелищный, но чего-то ему до испанского и аглицкого сейчас явно не хватает
 
Итальянский футбол конечно зрелищный, но чего-то ему до испанского и аглицкого сейчас явно не хватает

Хорошие клубы были переполнены возрастными игроками. Сейчас обновится Интер, Ювентус усилит позиции, возможно подтянется Наполи и следующий сезон будет еще интереснее.
 
Удинезе вон как заиграл
 
Удинезе вон как заиграл

Много молодых игроков, как и в Наполи. Уверен, что в следующем году они еще себя покажут. Юве, если усилит слабые позиции - вообще превратится в "машину":)
 
Смотрел сегодня в новостях мельком награждение команды, выигравшей Кубок страны.. полупустой стадион.. сравнить атмосферу на матчах такого
уровня в загранице.. тут же редкие аплодисменты.. бред... сыграли бы уже в Донецке, хоть праздник бы получился...
 
Смотрел сегодня в новостях мельком награждение команды, выигравшей Кубок страны.. полупустой стадион.. сравнить атмосферу на матчах такого
уровня в загранице.. тут же редкие аплодисменты.. бред... сыграли бы уже в Донецке, хоть праздник бы получился...

У федерации футбола не хватило денег на аренду:biggrin:
 
Всех болельщиков Юве поздравляю с долгожданным чемпионством!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Еще один шаг к третьей звездочке на майках! И первый "отквитанный" чемпионат из отобранных в "высоких кабинетах"!

P.S. И спасибо Интеру за феерический разгром Милана!:biggrin:
3-я команда в истории, которая это сделал без единого поражения в Серии А :)
А Милан лошье :( Нет у них искорки что ли... Так просрать чемпионство.
 
3-я команда в истории, которая это сделал без единого поражения в Серии А :)
А Милан лошье :( Нет у них искорки что ли... Так просрать чемпионство.

Есть игроки, но им уже по 35 лет, а молодые - "невалом".
 
Много молодых игроков, как и в Наполи. Уверен, что в следующем году они еще себя покажут. Юве, если усилит слабые позиции - вообще превратится в "машину":)


Топ-форвард и левый фулл-бэк нужен.
 
Стареем, батенька(с)

ээээ, возраст 24 года, и помним кальчо конца 90.. однако.....:)

я 86-го года, в футбол играл еще малышом и пытался смотреть ЧМ-94, отчетливо помню ЧМ-98 и соотвественно все с того времени.. когда был школьником, считал что Примера и Премьер-Лига - это только тени кальчо, сейчас я так уже не считаю.. вот и думаю, в чем причина, итльянский чемп просто сдал или я уже не тот?:biggrin:
 
Классно, что тут тоже оказывается есть болельщики Юве. Я давно за них болею. У меня даже дома лежала интересная майка. Купил ее в Италии, полсе 28 чемпионства. После тех скандалов, получилось что как бы 27 официальных чемпионств, а на ней 28 чемпионство. Вот лежала, ждала своего часа :) Хотя для настощих болел, это уже 30 скудетто.
 
поздравляю болельщиков! :)

чую..что скоро футбол приравняют к политике и сексу и запретят)
 
2 Аленка:
я первый раз прочитал правила форума, перед тем, как создать эту тему :biggrin: и спасибо!

2 vovast:
уход Зидана был ударом для команды. когда распался их дует с Дель Пьеро, игра стала уже не той... я до сих пор как наяву помню момент из какого-то матча (имя команды-соперника уже забыл), когда они вдвоем 4х защитников возле углового флажка минуты полторы как детей "катали" в стенку. было время, конечно... но и Трезеге в лучшие годы был одним из самых сильных форвардов в Европе, и Дзамбротта был одним из лучших вингеров (когда это понятие только устанавливалось), и и тот же Инзаги забивал с полу-момента после 21го оффсайда, и Давидс был "моторчиком" команды, а вратари какие были: Перуцци, ван дер Сар, а защитники: Феррара, Юлиано, Каннаваро, и если копнуть глубже, то как играли великие Баджо и Виалли, каким опасным был Раванелли...
в каждый период времени у команды были свои иконы, свой узнаваемый стиль, но времена меняются, равно как и игроки, тренеры. самое главное, что основной задел для успеха Юве за последние 20 лет сделал Липпи. именно при нем "выросли" многие звезды, которых я вспомнил, именно он учил Юве забивать. но давно уже не было новых сильных приобретений, как и не было сильной тренерской руки. быть может, Конте сумеет построить новый сильный Юве.
а вообще, если когда Вы болели за Ювентус, то могли бы порадоваться вместе с нами, а не нагонять негатив и ностальгировать по былому:drinks:

2 Sheva:
есть! есть болельщики Юве! было время, когда я каждый год покупал новые футболки... а началось все с финала Кубка Чемпионов 1996го, когда я начинал увлекаться футболом (благо, папа был футболистом, потому долго прививать не пришлось). и почему-то на меня повлияло маленькое кафе возле Белой Церкви по Одесской трассе, которое называлось "Ювентус" :biggrin: с тех пор и болеем... кстати, я все планировал поехать в Турин после 30го чемпионства, купить очередную майку для нового сезона уже с 3мя звездочками и подписать ее у кумира детства - Дель Пьеро. и если бы не "кабинетные разборки", скорее всего мне это удалось бы. а так - только 28 официально... хотя на сайте Юве (который не работал сразу после матча позавчера) было поздравление с 30м титулом! :yes: так-то оно ближе, правильнее для нас, неравнодушных.

2 babybeats:
все дело в том, что другие европейские лиги стали более скоростными: что Примера, что Премьер-Лига изменились кардинально за прошедшие лет 10. как и весь футбол в целом. то, что раньше достигалось за счет техники и комбинаций, сейчас чаще всего добиваются скоростью, выносливостью и конституцией футболистов. разве что Барса играет в самый яркий "правильный" футбол, основанный именно на скорости мысли и технике работы с мячем. а вот Серия А осталась немного в стороне, ведь только Милан и Интер ценой миллионных трансферов строили составы, которые могли бы тягаться именно по физическим параметрам с лучшими клубами Европы. еще футбол стал более коммерционализированным, так что многие футболисты думают не о престиже и чести клуба, а о гонорарах, потому они не бьются на поле с той отвагой, как старое поколение - для них это часто просто работа. и как еще один аргумент могу привести то, что мы немного отвыкли от Серии А, ведь ее раньше показывали на центральных каналах, а в последние годы упор был сделан на Примеру и Премьер-Лигу. впрочем, это всего лишь мои мысли на тему...
 
Back
Top